Reitturnier Kreuth/Opf. 2019
- Rieden
Donnerstag (28.03.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 1 |
Sven Speidel
Valentino 389 |
||
10:00 | 13 |
Franziska Cravaack
Hulabalu Hope |
||
11:15 | 5 |
Julia Klausmeier
Ilascha V&V |
||
12:30 | 21 |
Ruven Simon
Chesterfield 35
Julia Güthling
Carry Ass |
||
14:45 | 27 |
Kristin Asmus
Concetta 20 |
||
16:30 | 31 |
Frank Wieland
Starbuck 12 |
||
17:15 | 17 |
Peter Lorenz
Chaman 10 |
||
18:30 | 9 |
Johan Feyler
Manolito 468 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (29.03.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:15 | 14 |
Nils Becker
Cais |
||
09:30 | 2 |
Christina Wrobel
Van Daan |
||
10:45 | 6 |
Julia Klausmeier
Ilascha V&V |
||
12:00 | 22 |
Julia Güthling
Carry Ass |
||
13:45 | 18 |
Nils Becker
Cais |
||
15:00 | 10 |
Johan Feyler
Hexter 2 |
||
15:45 | 23 |
Gregory Wiegand
Anton 478
Nadja Schmittlein
Pascavella |
||
17:45 | 28 |
Heiko Rabenstein
Fiene 20 |
||
19:15 | 32 |
Tina Trampnau
Helsinki 4 |
||
20:00 | 34 |
Frank Wieland
Dominka |
Samstag (30.03.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Leonie Zappala
Fortune's Ticina |
||
08:45 | 15 |
Johan Feyler
Manolito 468 |
||
10:15 | 3 |
Anna Christ
Hanley 9 |
||
11:15 | 19 |
Nadja Schmittlein
Sola 9
Ann-Sophie Seidl
Chanel Bs |
||
13:00 | 7 |
Sabrina Tovarnak
Donald 567 |
||
14:30 | 24 |
Frank Wieland
Jade van ' T Arkelhof |
||
15:45 | 25 |
Gregory Wiegand
Anton 478 |
||
17:15 | 33 |
Julia Klausmeier
Quick Step |
||
17:45 | 29 |
Ruven Simon
Diarado's Flying Dutchman |
||
19:15 | 36 |
Jens Heine
Diacento |
Sonntag (31.03.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4 |
Sven Speidel
Valentino 389 |
||
08:45 | 12 |
Johan Feyler
Manolito 468 |
||
09:30 | 16 |
Paula Goth
Korina |
||
10:45 | 8 |
Julia Klausmeier
Ilascha V&V |
||
11:45 | 20 |
Sabrina Tovarnak
Bernestina |
||
13:15 | 35 |
Tina Trampnau
Canair |
||
14:00 | 26 |
Selina Köhl
Chapsma M |
||
15:15 | 30 |
Hendrik Mader
Ciabatta |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 96 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 194 | Anzahl Starts | 690 |