FEI Reitturnier Oliva (ESP) 2019
- Valencia
Dienstag (01.10.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Bethanie Knight
Jamaica Ebh
Shane O'meara
Os Le Petit Cheval
Kayleigh Watts
Edinson des Matis |
||
2 |
Pedro Sanchez Aleman
Lmk Petit Bonbon
Jonna Ekberg
Newton van het Krekelhof
Jane Annett
Iwalinde |
||
3 |
Janne Friederike Meyer-zimmermann
Messi van 't Ruytershof
Jonna Ekberg
Maserati D'Avena Hombre
Katharina Offel
Calistoga |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (02.10.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Olivia Skinner
Jobijn |
||
5 |
Alex Duffy
Diarados Girl Tw |
||
6 |
Harry Allen
Harmonie L |
Donnerstag (03.10.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
7 |
Oleh Krasiuk
Bashar |
||
8 |
Pedro Sanchez Aleman
Lmk Petit Bonbon |
||
9 |
Cameron Hanley
Tamis |
||
10 |
Kayleigh Watts
Harley |
||
11 |
Alex Duffy
Big Bang des Genets |
||
12 |
Manuel Pinto
Credo-Blue |
||
13 |
Kayleigh Watts
Ninkie de Vy Z |
||
14 |
Eoin Gallagher
Di Caprio |
Freitag (04.10.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
15 |
Aude Merle Boudet
Regence |
||
16 |
Emma Holmes
Quincy 151 |
||
17 |
Vincent Trutschler
Javas Gold Rush |
||
18 |
Lucinda Roche
Gangsters Paradise |
||
19 |
Will Edwards
Magic Chanti |
||
20 |
Lucinda Roche
Izar Lb |
||
21 |
Matt Garrigan
Carressa |
||
22 |
Fabienne Daigneux-lange
Urfee des Luthiers |
||
23 |
Niall Talbot
Caracter |
Samstag (05.10.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
24 |
Naomi Himmelreich
Amazing 27 |
||
25 |
Alexandra Somerville-cotton
Promise |
||
26 |
Kyra Alessie
Tosca de Tourtoulou |
||
27 |
Daniel Martinez Ricart
Codar de Pravia |
||
28 |
Charlotte Barbey
Milli Vanilli |
||
29 |
Harry Allen
Gentleman |
||
30 |
Janne Friederike Meyer-zimmermann
Cellagon Flipper |
||
31 |
Niall Talbot
Kobold V. Schloesslihof CH |
||
32 |
Cameron Hanley
Esi Toulouse |
Sonntag (06.10.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
33 |
Carlos Borho Giron
Tovie Star Troides |
||
34 |
Hannah O'shea
Lagans Sparticus |
||
35 |
Lauren Devine
Baby Boom O'Moulin |
||
36 |
Armin Himmelreich
Vino v't Kosterhof Z |
||
37 |
Manuel Pinto
Credo-Blue |
||
38 |
Fabienne Daigneux-lange
Fringant du Calvaire |
||
39 |
Pius Schwizer
Chidame Z |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 206 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 604 | Anzahl Starts | 1663 |