FEI Reitturnier Ciekocinko (POL) 2019
- Ciekocinko
Dienstag (20.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Marc Bettinger
Jackson F
Joel Torstenson
Nithago
Eva Kramer
Bolibompa Ks |
||
2 |
Marek Lewicki
Itoulon B
Adam Nicpon
Cycera
Jack O'donohue
Ici |
||
3 |
Kristupas Petraitis
Calvin D'Or |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (21.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
4 |
Marc Bettinger
Lake Tahou |
||
5 |
Marek Lewicki
Cornet's Sunshine |
||
6 |
Kristupas Petraitis
Baironas |
Donnerstag (22.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
7 |
Marc Bettinger
Jackson F |
||
8 |
Marek Lewicki
Itoulon B |
||
9 |
Jack O'donohue
Harvard |
||
10 |
Emma Wallander
Babelutte Ccdk |
||
11 |
Aiste Nefedjevaite
Dylano M |
||
12 |
Andreas Brenner
Caligula K |
||
13 |
Marc Bettinger
Shangri La |
||
14 |
Grzegorz Kubiak
Szuler |
||
15 |
Josephine Christian Jacobsen
Scarletts Billy The Kid |
||
16 |
Eliza Zawadzka
Dooleys B |
||
17 |
Felicia Lång
Third Time Lucky |
||
18 |
Mathilde Cruchet
Chinook W |
Freitag (23.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
19 |
Nikoleta Gonikman
Vakant Pkz |
||
20 |
Volodymyr Voshchakin
Capetown |
||
21 |
Daria Kobiernik
Czwerg |
||
22 |
Antoni Strzalkowski
Limelight van het Maressahof |
||
23 |
Fredrik Berg Seim
Dalvaro-W |
||
24 |
Kristaps Neretnieks
Moon Ray |
||
25B |
Carlotta Terhörst
Pinocchio S.w. |
||
26 |
Iga Biegalska
Doravella
Anna Dziuba
Dollar de Nuevo
Eliza Zawadzka
Escalona |
||
26B |
Marta Konarska
Lili Marlene |
||
27 |
Gustav Christian Jacobsen
Zypern 4
Noona Wildfang Linde
Eurvette O
Theodor Linde
Salto des Nauves H D C |
||
27B |
Emilia Chmielowska
Coriway |
||
28 |
Philippa Wildfang Linde
Jaguar
Kamilla Ladefoged Rasmussen
Quajongen Z
Anne Kristine Truelsen
Cosma Shiva S |
||
28B |
Mathilde Cruchet
Chinook W |
Samstag (24.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
29 |
Stacey Willsone
Alsager |
||
30 |
Emma Wallander
Babelutte Ccdk |
||
31 |
Zuzanna Kopecka
Ravella |
||
32 |
Daria Kobiernik
Venus |
||
33 |
Msciwoj Kiecon
Hastor |
||
34 |
Graham Gillespie
Calvaro's Up To Date |
||
35 |
Marc Bettinger
Baileys Louis |
||
36 |
Josephine Christian Jacobsen
Scarletts Billy The Kid |
||
37 |
Teresa Häsler
Quinto B |
||
38 |
Kajsa Björe
Ballyshan Copa Cabana |
||
39 |
Lea Morgenroth
Sir Poldi 3 |
Sonntag (25.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
40 |
Dmytro Titov
Fleur de Lis |
||
41 | |||
42 |
Daria Kobiernik
Ogano's Boy Z |
||
43 |
Maaike Schoormans
Gavanta |
||
44 |
Mateusz Tyszko
Forest |
||
45 |
Carlotta Terhörst
Pinocchio S.w. |
||
46 |
Teresa Häsler
Quinto B |
||
47 |
Sara Vingralkova
L'Amour |
||
48 |
Anne Kristine Truelsen
Cosma Shiva S |
||
49 |
Theodor Linde
Grand Cru van Paemel |
||
51 |
Kajsa Björe
Ballyshan Copa Cabana |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 247 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 541 | Anzahl Starts | 1553 |