FEI Reitturnier Samorin (SVK) 2019
- Samorin
Dienstag (30.07.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
301 |
Salim Ahmed Al Suwaidi
Quidam Jr.
Izabela Vinckier
Cello Melloni
Simon Widmann
Special Z |
||
302 |
László Tóth
Ching |
||
303 |
Zuzana Janatova
Ekatharina |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (31.07.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
304 |
Salim Ahmed Al Suwaidi
Quidam Jr.
Yfke Bourget
Eagle Eye de La Roque
Mikolaj Baranski
Juggle Baraka |
||
305 |
Sara Vingralkova
Damocles From Second Life Z |
||
306 |
Simon Widmann
Maldonado E |
Donnerstag (01.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
307 |
Salim Ahmed Al Suwaidi
Quidam Jr. |
||
310 |
Katarina Kvassayova
Ciao Bella |
||
311 |
Meshal Alandas
Grunnerger Kwiebus |
||
312 |
Denise Wilson-gallagher
Iti Wahine O.t Lowlands Z |
||
320 |
Humaid Abdulla Khalifa Al Muhairi
Hattrick van de Noordheuvel |
||
321 |
Ellen Krezl
Bella Mia 14 |
||
322 |
Konstantin Zolin
Valmy de Seraincourt |
||
323 |
Gonzalo Azcarraga
Haiti Z |
||
324 |
Marc Bettinger
Cleofas van Westuur |
||
340 |
Omer Karaevli
Gotham City Pl |
||
341 |
Ramzy Al Duhami
Cedan |
||
342 |
Jack Whitaker
Arlo de Blondel |
||
401 |
Maja MARCHWICKA
Silvana |
||
402 |
Lea Djelmic
Brown Gold Lady |
||
411 |
Mohamed Hamad Ali Al Kirbi
Demphis |
||
412 |
Mohamed Hamad Ali Al Kirbi
Carolien D |
||
421 |
Zoltán Lázár Dr.
Barolo 4 |
||
431 |
Nathalie Fichtner
Mulroy Lad |
||
432 |
Aleksandra Osuch
Rosa |
Freitag (02.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
308 |
Jan Jun. Cigan
Diamor |
||
313 |
Katarina Kvassayova
Ciao Bella |
||
314 |
Igor Sulek
Lafibolus |
||
315 |
Giulia Pizzocaro
Quidamibra |
||
325 |
Andrej Holly
Carry Girl |
||
326 |
Tiffany Foster
Vienna |
||
327 |
Laurent Goffinet
Nimrod de Muze Imperio Egipcio |
||
343 |
Jörne Sprehe
Solero 79 |
||
344 |
László Tóth
Radihaza-Echo |
||
403 |
Abdalla Hamad Ali Al Kirbi
Dagonetta |
||
404 |
Valerio Ielapi
Wessel |
||
413 |
Anna Janik
Costa Brava |
||
414 |
Marie Christine Sebesta
Kara Luna 2 |
||
422 |
Francois Spinelli
Dakata vd Knuffel |
||
433 |
Ludovica Goess-saurau
Mister Jones |
||
434 |
Ludovica Goess-saurau
Valmy de Treille |
Samstag (03.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
309 |
Zuzana Janatova
Ekatharina |
||
316 |
Oliwia Platek
Tik Tak |
||
317 |
Denise Wilson-gallagher
Iti Wahine O.t Lowlands Z |
||
328 |
Vasil Ivanou
Queensberry |
||
329 |
Lance Whitehouse
Cassia Ds |
||
330 |
Konstantin Zolin
Valmy de Seraincourt |
||
331 |
Marc Bettinger
Cleofas van Westuur |
||
345 |
Torben Köhlbrandt
Chepmen |
||
346 |
Chris Pratt
Concorde |
||
405 |
Adela Opatrna
Diablo Blue Hs |
||
415 |
Ludovica Goess-saurau
Knightfield Ella |
||
423 |
Tim Hartlaub
Bonita 452 |
||
435 |
Elisabeth Knaus
Joe Cool 6 |
||
436 |
Joyce Wolters
Karl van Orchid's |
||
437 |
Chiara Saleri
Saphir de Cormeilles |
Sonntag (04.08.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
318 |
Saleh Bin Omayrah
Leonie M |
||
332 |
Andrej Holly
Jassini |
||
333 |
Igor Sulek
Wavo Aramis |
||
334 |
Andres Azcarraga
Xaman |
||
347 |
Zuzana Janatova
Caleri II |
||
348 |
Tiffany Foster
Brighton |
||
406 |
Maja MARCHWICKA
Szafir M |
||
407 |
Teresa Häsler
Lainy-Lou B
Maria Branka-borja
Camilla 139
Daria Pietrzak
Monsun |
||
416 |
Tereza Gulasova
Gandor Vant Graaf Janshof |
||
417 |
Marie Flick
Call Me Clara |
||
424 |
Sara Morucci
Stardust Z |
||
425 |
Ellen Krezl
Brakaschi
Francois Spinelli
Dakata vd Knuffel |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 275 | höchstes Niveau Springen | GP5* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 581 | Anzahl Starts | 1578 |