FEI Reitturnier Fontainebleau (FRA) 2019
- Fontainebleau
Freitag (19.07.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Faustine Laferrerie
Done'Di Amore
Severin Sigaud
Amar des Brimbelles Z
Bruno Martins Costa
Ivano van de Zeilhoek |
||
2 |
Audrey Teixidor
Chagall de Toscane
Christopher Franks
Warrior Queen
Alexandra Francart
Chanel de Courcel |
||
7 |
Harold Boisset
Bugatti des Forets |
||
8 |
Nicolas Bost
Vallon du Dame |
||
9 |
Max Thirouin
Jewel de Kwakenbeek |
||
16 |
Camille Conde Ferreira
Unehistoire du Morion |
||
17 |
Baptiste Couperie
Utsane du Nestan |
||
18 |
Karim Florent Laghouag
Armagnac D'Aztlan |
||
25 |
Nina Shilling
Alanis W |
||
26 |
Alix De Verdelhan
Twin du Ptit Canchy
Margot Alongi
Unestar de Bettegney |
||
27 |
Keith El Bied
Amazone de Barbereau |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (20.07.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Faustine Laferrerie
Dirka de Blondel |
||
4 |
Harold Boisset
Chopping de Ceris |
||
10 |
Camille Conde Ferreira
Soliste du Janlie |
||
11 |
Raphael Goehrs
Vivaldi de B'Neville |
||
12 |
Harold Boisset
Katinka Vh Valenberghof |
||
19 |
Stephane Leroty
Stitch D'Alpa |
||
20 |
Alexandre Leriche
Tel Elu de St Simeon |
||
21 |
Raphael Goehrs
Vintage D'Authuit |
||
28 |
Anne Catherine Martel
Baloal des Pombelles |
||
29 |
Alix De Verdelhan
Twin du Ptit Canchy |
||
30 |
Iris Cervera
Tara King |
Sonntag (21.07.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
5 |
Raphael Goehrs
Coconut Zoetendaele Z |
||
6 |
David Coursier
Charon van Moeshof |
||
13 |
Nicolas Bost
Vallon du Dame |
||
14 |
Harold Boisset
Katinka Vh Valenberghof |
||
15 |
Max Thirouin
Jewel de Kwakenbeek |
||
22 |
Camille Conde Ferreira
Unehistoire du Morion |
||
23 |
Clementine Bost
Vahine de Curaine |
||
24 |
Harold Boisset
Blondy des Forets |
||
31 |
Gwenola Massouille
Atomic Un Prince |
||
32 |
Christina Salassidis
Djinn des Ibis |
||
33 |
Keith El Bied
Amazone de Barbereau |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 254 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 463 | Anzahl Starts | 1314 |