FEI Reitturnier St Tropez - Cogolin (FRA) 2019
- St Tropez - Cogolin
Donnerstag (25.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 1 |
Nicolas Deseuzes
Sandokhan Rumel |
||
- | 2 |
Gregory Cottard
Alameme |
||
- | 3 |
Celine Schoonbroodt- De Azevedo
Hbr Radio Saint Clair |
||
- | 4 |
Alexis Deroubaix
Timon D'Aure |
||
08:00 | 11/0 |
Lidija Grum
Lg Balladora |
||
09:25 | 1/0 |
Daniel Sonnberger
Elvis Z |
||
13:45 | 3/0 |
László Tóth
Toll Forgo |
||
16:45 | 5/0 |
Angel Niagolov
Shalom
Hannah Robins
Hg's Joy
Mackenzie Ray
Os Chateau Pape Clement |
||
17:45 | 6/0 |
László Tóth
Identity |
||
18:30 | 7/0 |
Annamária Zárug
Candy |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (26.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 5 |
Nicolas Deseuzes
Sandokhan Rumel |
||
- | 6 |
Harold Boisset
Quolita Z |
||
- | 7 |
Patrice Delaveau
Uraeus Blanc HDC |
||
- | 8 |
Philippe Rozier
Cristallo A |
||
08:00 | 8/0 |
Angel Niagolov
Shalom |
||
08:55 | 9/0 |
David Horvath
Isabelle |
||
09:45 | 10/0 |
Annamária Zárug
Candy |
||
11:30 | 16/0 |
Maria Bokova
Quiet Passion |
||
12:15 | 17/0 |
Mara Jil Schein
Quintaira |
||
12:50 | 18/0 |
Gerald Beck
Capillon |
||
13:45 | 12/0 |
Willi Fischer
Chanel de Lassergut |
||
17:30 | 14/0 |
Anastasiia Yershova
Osman |
Samstag (27.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 9 |
Olivier Perreau
Atwood de Felines |
||
- | 10 |
Raphael Goehrs
Radieuse du Landey |
||
- | 11 |
Guillaume Foutrier
Tchin de la Tour |
||
- | 12 |
Nicolas Delmotte
Darmani van T Heike |
||
08:00 | 19/0 |
Bogna Sasiadek
Golddigger Gr |
||
08:30 | 20/0 |
Gregor Schefczyk
Vafliko |
||
09:25 | 21/0 |
Mara Jil Schein
New-Cantea |
||
09:50 | 22/0 |
Iasmina-nicole Panaite
Cantara 78 |
||
10:45 | 23/0 |
Lidija Grum
Lg Balladora |
||
12:15 | 24/0 |
Sophia Schindlbeck
Catinka S |
||
13:25 | 25/0 |
Anastasiia Yershova
Undercover Z |
||
15:35 | 27/0 |
Mackenzie Ray
Valse de Boguin |
||
16:30 | 28/0 |
Gregor Fischer
CLASSIC WHITE 2 |
||
17:45 | 31/0 |
Angel Niagolov
Shalom |
||
18:20 | 32/0 |
Mackenzie Ray
Oakingham Lira |
Sonntag (28.04.2019)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 13 |
Gilles Detry
Dax van de Zandloper |
||
- | 14 |
Raphael Goehrs
Radieuse du Landey |
||
- | 15 |
Guillaume Foutrier
Valdocco des Caps |
||
08:00 | 33/0 |
Sophia Schindlbeck
Nepomuk S |
||
09:15 | 34/0 |
Iasmina-nicole Panaite
Cantara 78 |
||
10:20 | 26/0 |
Markus Saurugg
Zita 94 |
||
12:20 | 29/0 |
Teresa Jurk
Waikadia |
||
14:10 | 30/0 |
Tobias Bachl
Cicera de La Vayrie B |
||
16:45 | 35/0 |
Maria Bokova
Quiet Passion |
||
16:55 | 36/0 |
Gregor Schefczyk
Giada Di Montefiridolfi |
||
17:10 | 37/0 |
Mara Jil Schein
Quintaira |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 221 | höchstes Niveau Springen | GP4* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 564 | Anzahl Starts | 1475 |