FEI Reitturnier Arezzo (ITA) 2019
- Arezzo
Dienstag (26.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
131 |
Mano De Boer
Jerante
Giorgio Sacco
Elegante Desir
Klara Mattsson
Juliana Fairy |
||
132 |
Klara Mattsson
Isis Vive |
||
133 |
Andrea Messersì
Holanda VDL |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (27.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
134 |
Giorgio Sacco
Expression du Givre
Sandra Piwowarczyk
Jakarta
Filippo Vallini
Sm Generoso |
||
135 |
Emanuele Gaudiano
Calvin Klein G |
||
136 |
Andrea Messersì
Ego Di Villagana |
Donnerstag (28.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
137 |
Mano De Boer
Jaja van de Rikse
Sandra Piwowarczyk
Jakarta
Nico-Michael Hoffmann
Jaipur 22 |
||
138 |
Andrea Messersì
Dali' Della Favorita |
||
139 |
Michael Viehweg
Cartal |
||
140 |
Andy Witzemann
Crash 21 |
||
141 |
Emanuele Gaudiano
Chaccalido |
||
142 |
Michael Viehweg
Ben-Hardy |
||
143 |
Laurent Goffinet
Valkyrie Condeenne |
Freitag (29.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
144 |
Irene Mantovani
Victor |
||
145 |
Claire Read
Pointbreak |
||
146 |
Jannie Canovill
Precilia D'Espoir |
||
147 |
Jenny Johansson
Dakota |
||
148 |
Andrea Messersì
Artemisia Della Favorita |
||
149 |
Gianluca Apolloni
Baby Arko |
||
150 |
Harrie Wiering
Fantasy Colada |
||
151 |
Emanuele Gaudiano
Kingston van het Eikenhof |
||
152 |
Sander Geerink
Pandora 258 |
||
153 |
Emanuele Gaudiano
Caspar 232 |
||
154 |
Laura Mazzocchi
Cinzia |
||
155 |
Cornelia Wallenborg
Kadir van Orchid's |
||
156 |
Liesje Vrolijk
Raisa Cestanii |
||
157 |
Alexandra Andre Illes
Balisco du Pomiez |
||
158 |
Cornelia Wallenborg
Manick |
||
159 |
Lea Djelmic
Hyacinth Es |
||
160 |
Ludovica Goess-saurau
Koh I Noor |
||
161 |
Francesca Grazebrook
Oak Grove's Lutece |
Samstag (30.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
162 |
Olivia Girosi
Don Mimi' Di Piedimonte |
||
163 |
Claire Read
Pointbreak |
||
164 |
Jannie Canovill
Precilia D'Espoir |
||
165 |
Jenny Johansson
Dakota |
||
166 |
Frederique Fabre Delbos
Urian des Fontaines
Simone Zaraffi
Jerco |
||
167 |
Michael Cristofoletti
Arabesque |
||
168 |
Maximilian Schmid
Cocolino 7 |
||
169 |
Frederique Fabre Delbos
Upicor Manathis |
||
170 |
Mia Rossi
Caring Justice |
||
171 |
Klara Goess-saurau
Jorrit |
||
172 |
Klara Goess-saurau
Caliber-De |
||
173 | |||
174 |
Alexandra Andre Illes
Balisco du Pomiez |
||
175 |
Lea Djelmic
Hyacinth Es |
||
176 |
Ludovica Goess-saurau
Koh I Noor |
||
177 |
Eleni-melina Peimanidis
Indy S |
Sonntag (31.03.2019)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
178 |
Camilla Basagni
Black Jack d'Amaury |
||
179 |
Péter Kollár
Freya S |
||
180 |
Aliz Alasztics
Charneval |
||
181 |
Jenny Johansson
Dakota |
||
182 |
Emanuele Gaudiano
Earth Quake |
||
183 |
Bryan Mascenti
Aventador del Chirone |
||
184 |
Alexis Deroubaix
Bornthis Way Chapelle |
||
185 |
Emanuele Gaudiano
Einstein |
||
186 |
Laurent Goffinet
Valkyrie Condeenne |
||
187 |
Lisa Nooren
VDL Groep Sabech D'Ha |
||
188 |
Gemma Caldini
Nuts |
||
189 |
Ludovica Goess-saurau
Valmy de Treille |
||
190 |
Svea Tegnestedt
Tinnerath Lad |
||
192 |
Ema Kocijan
Cash Z |
||
193 |
Svea Tegnestedt
Jadetta van het Mettenhof |
||
194 |
Elisa Aftin
Daydream vd Brouwershoeve |
||
195 |
Ludovica Goess-saurau
Koh I Noor |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 233 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 559 | Anzahl Starts | 1545 |