Reitturnier Eutin 2018
- Eutin
Freitag (07.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
15:00 | 6/2 |
Charlotte Milz
Disagio B. |
||
15:00 | 6/3 |
Sophie Elwers
Hennis Rooven |
||
17:00 | 7/2 |
Antonia Döllner
Polarkaiser |
||
17:00 | 7/3 |
Sunna Söhrmann
Cassis S |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 1/1 |
Nele Schwerdtner
Almira 23 |
||
07:30 | 3/1 |
Lukas Sundermeyer
Hanna 154 |
||
07:30 | 4 |
Birgit Wiedmann
Elegante 51 |
||
07:30 | 8 |
Enna Weilandt
Quizmaster 3 |
||
09:00 | 9/1 |
Anna Schwettscher
Quintana B |
||
09:00 | 9/2 |
Lisa Oelrich
Sissy 463 |
||
09:30 | 3/2 |
Julia-Maria Maubach
Remember 166 |
||
10:30 | 1/2 |
Pia Denker-Gosch
Levio |
||
10:30 | 31 |
Jonna Elisabeth von Barby
Arvalon Rubinstein |
||
11:00 | 33 |
Berenike Lucius
Steendieks Sandro |
||
12:00 | 11 |
Cathrin Bock-Jakobsen
Lumitas 2 |
||
12:00 | 24 |
Carl-Philip von Ludowig
Zafira 36 |
||
13:30 | 29 |
Lena Matthies
Don de Luxe 3 |
||
14:00 | 21/4 |
Mathilda Bormann
Batouwe's Roos |
||
14:00 | 25/1 |
Tomma Thiesen
Grenzhoehes Isis |
||
14:00 | 28 |
Viola Nüßer
Merinas Last Pearl |
||
14:30 | 21/3 |
Ida Flemming
Wiwien |
||
14:30 | 22/1 |
Max Johann Horn
Gido 15 |
||
15:00 | 21/2 |
Ann-Christin Wiener-Balzer
Peppermill 3 |
||
15:00 | 25/2 |
Carl-Philip von Ludowig
Zafira 36 |
||
15:30 | 21/1 |
Fritz Michel Horn
M.Ro.Grandeur |
||
15:30 | 22/2 |
Amelie Bartels
Beautiful Mind S |
||
16:30 | 30 |
Lena Matthies
Don de Luxe 3 |
||
16:45 | 26 |
Tomma Thiesen
Grenzhoehes Isis |
||
16:45 | 27 |
Marni Boettcher
Mick Jagger |
||
17:15 | 23 |
Julia Barufke
Felix |
Sonntag (09.09.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 2/1 |
Lukas Sundermeyer
Hanna 154 |
||
07:30 | 5/2 |
Annika Bachner
For my Joy |
||
07:30 | 5/3 |
Johanna Marie Arndt
Cooper 195 |
||
07:30 | 10/1 |
Lea Müller-Ruchholtz
Hommage a Betti |
||
08:30 | 10/2 |
Charlotte Westphal
Streicher 2 |
||
09:30 | 13/1 |
Katharina Sonntag
Carlino 24 |
||
09:30 | 13/2 |
Laura Chakravorty
Cantari |
||
10:00 | 5/1 |
Stefanie Hendeß
Fridolin 392 |
||
10:00 | 32 |
Lana Meyer-Williams
Sir Kamelot 2 |
||
10:30 | 2/2 |
Kim Kraushaar
Florence Nightingale 4 |
||
11:45 | 12/1 |
Cathleen Grunewald
Harfe AA |
||
11:45 | 12/2 |
Charlotte Westphal
Cheyenne 742 |
||
12:00 | 18/1 |
Antonia Marie Pohle
Luigi 221 |
||
12:30 | 18/2 |
Greta Louise Richter
Noriella |
||
13:00 | 19/1 |
Janelle Nunez
Champion 107 |
||
13:30 | 19/2 |
Lilly-Carlotta Pohle
Luigi 221 |
||
14:00 | 6/1 |
Alina Böbs
Demi-Dychanele |
||
14:00 | 19/3 |
Carl-Philip von Ludowig
Zafira 36 |
||
14:30 | 19/4 |
Lara Fleck
Little Lucks Amigo |
||
14:30 | 34 |
Mika Matthias Sternberg
Just Perfect 5 |
||
15:00 | 7/1 |
Verena Schöne
Rousseau 51 |
||
15:00 | 17/1 |
Clara von Platen Hallermund
Sloatley |
||
15:00 | 17/2 |
Leni Göbes
Minnie Maus |
||
15:00 | 19/5 |
Carolin von Ludowig
Golden Loui H |
||
15:30 | 14/1 |
Lina Fitzner
Condos FR |
||
15:30 | 14/2 |
Katharina Adam
Bellissima 37 |
||
15:30 | 20/1 |
Janelle Nunez
Champion 107 |
||
16:00 | 20/2 |
Jessica Ijben
Quintus 140 |
||
16:30 | 20/3 |
Mathilda Bormann
Batouwe's Roos |
||
17:00 | 20/4 |
Pia-Sophie Wannhoff
Jasmin 310 |
||
17:30 | 15 |
Anna Madlen Horn
Priceless 8 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 492 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 518 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 1018 |