Reitturnier Schwarme 2018
- Schwarme
Freitag (10.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 22 |
Ina Thalmann
Diamantina 14 |
||
09:00 | 27 |
Marcell Müller
Corvette W
Alexa Stais
Colambo 24 |
||
10:30 | 23 |
Silvia Busch-Kuffner
Nike's Newcomer |
||
11:00 | 28/1 |
Hans-Jürgen Rode
Stellarius |
||
12:00 | 24 |
Sandra Frieling
Deluxe Lady |
||
12:00 | 28/2 |
Diarmuid Joseph Killeen
Cerolino |
||
13:30 | 25 |
Uwe Stradtmann
Flappersnap Deluxe |
||
13:30 | 30 |
Imke Harms
Periboy |
||
15:00 | 26 |
Julia Olm
Lysann 17 |
||
15:00 | 29 |
Claudia Wolf
Calibou N |
||
17:00 | 31 |
Harm Lahde
Oak Grove's I'm The One |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9 |
Olivia Hüneke
Brandy Boy |
||
08:00 | 16/1 |
Candy Borchers
Beau Geste S |
||
09:00 | 16/2 |
Louisa Wehrmann
Quality of my Life |
||
10:00 | 4 |
Finja Lissek
Be happy 50 |
||
10:30 | 5 |
Maja Werner
Joey |
||
11:00 | 10/1 |
Marie Bock
Don Rubin |
||
12:00 | 19/2 |
Carolin Baumgarten
Biagini Z |
||
13:00 | 10/2 |
Joschua Dietze
Monte 55 |
||
13:00 | 19/1 |
Rebecca Siemering
Caro Coletta |
||
14:45 | 6 |
Luisa Sünderwald
Chuky |
||
15:00 | 2/1 |
Mara Noelle Libertin
Sandmann B |
||
15:00 | 7 |
Thekla Stroteich
No Limit |
||
15:20 | 2/2 |
Anneli Lissek
Wanomi van het Goorhof |
||
15:40 | 2/3 |
Amelie Sander
Maya 235 |
||
16:00 | 20/1 |
Marcell Müller
Simona Adelheid Z |
||
16:30 | 12 |
Bianca Speckmann
Romulus 131 |
||
17:00 | 20/2 |
Nicolas Pedersen
Tailormade Contou |
Sonntag (12.08.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 8 |
Luisa Sünderwald
Chuky |
||
08:00 | 17 |
Lisa Maria Funke
Replay 31 |
||
09:30 | 11 |
Lina Ebler
Daikir San |
||
10:00 | 14 |
Jost Witte
Neron 26 |
||
11:15 | 18/1 |
Julius Meyer
Chaccolina |
||
11:30 | 3/1 |
Emma Franz
Vulkan |
||
12:00 | 3/2 |
Jenna Gomez
Lillifee 137 |
||
12:30 | 3/3 |
Leni Thalmann
Chuky |
||
12:30 | 18/2 |
Carolin Baumgarten
Biagini Z |
||
13:00 | 1/1 |
Aylin Beraj
Armani s Princess |
||
13:00 | 1/2 |
Jannes Landshöft
Armani s Princess |
||
13:00 | 1/3 |
Melina Riekers
I.Q. |
||
13:00 | 1/4 |
Leana Tolja
Armani s Princess |
||
14:30 | 15 |
Johann Friedrich Funke
Bellatrix B |
||
15:00 | 13 |
Laura Hellwinkel
Rinala |
||
16:00 | 21 |
Oliver Ross
Clamara |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 356 | höchstes Niveau Springen | SPF M |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 473 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 834 |