Reitturnier Heide 2018
- Heide
Freitag (20.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 11 |
Gordon Paulsen
Castor 126 |
|||
09:30 | 12 |
Laura Jane Hackbarth
Power Blue |
|||
11:00 | 13 |
Jens Ritters
Catniss |
|||
12:45 | 14 |
Jens Ritters
Catniss |
|||
13:00 | 1 |
Larissa Nordmann
Dancing Queen 193 |
|||
13:45 | 18 |
Anna-Liza Peterich
Cornaoma |
|||
15:15 | 25 |
Isabelle Moe
Quiwi Boy |
|||
15:30 | 2 |
Sophie Litmeyer
Lillemann 6 |
|||
16:45 | 19 |
Mareike Hamann
Wonder 62 |
|||
18:00 | 23 |
Lea Schnepel
Dithmarsia I |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (21.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Vivien Beil
Norbert 50 |
|||
09:00 | 7 |
Franziska Haase
Elaja Js |
|||
09:00 | 16 |
Philipp Kautz
Witt Perra |
|||
09:45 | 21 |
Annike Reimers
Fioretta 15 |
|||
10:00 | 4 |
Liv Malin Heite
Lembley |
|||
11:15 | 22 |
Stephan Leus
Catwiga M |
|||
12:45 | 20 |
Stella Antonia Farchmin
Aaliyah 11 |
|||
13:00 | 3 |
Jamie Lee Stehr
Crown Ivory WE |
|||
13:00 | 8 |
Franziska Haase
Elaja Js |
|||
14:00 | 24 |
Katharina Block
Sharon 164 |
|||
15:00 | 27 |
Alexandra Janßen
Ludo D |
|||
15:30 | 5 |
Anna-Malin Lemke
So ein Glück |
|||
16:30 | 30 |
Charlott Schäfer
Autumn Colours |
Sonntag (22.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | Video | |
---|---|---|---|---|---|
07:30 | 37/1 |
Nena Pahl
Chila |
|||
09:00 | 9 |
Louisa Reichert
Lady in red 16 |
|||
09:00 | 36 |
Emily Kanditt
Hennessy 108 |
|||
09:00 | 37/2 |
Ann-Christine Meister
Asta La Vista 12 |
|||
10:30 | 32 |
Mona Schnepel
Joline 11 |
|||
11:15 | 31 |
Thora Sander
Terbofens Quantus |
|||
11:30 | 38/1 |
Hennes Mühlenbeck
La Le Lu 15 |
|||
12:00 | 34/1 |
Jolina Behrmann
Lady |
|||
12:30 | 10 |
Roland Metzler
Carantas |
|||
12:30 | 34/2 |
Marthe Krämer
Shakira |
|||
12:30 | 38/2 |
Carola Stahmann
Sissi Beaufort |
|||
13:00 | 34/3 |
Luna Sophie Genthe
Betty von Logab |
|||
13:30 | 17 |
Pia Anneke Bendixen
Pasadena 214 |
|||
13:30 | 35/1 |
Mia Bielenberg
Nirvana 68 |
|||
13:45 | 6 |
Louise Robinson
My Golden Spirit |
|||
14:00 | 35/2 |
Tjore Schmielau
Kleiner Roter Donner |
|||
14:30 | 35/3 |
Lotta Sofia Tiedje
Renesmee 16 |
|||
15:00 | 26 |
Philip Loven
Brisbane N |
|||
15:00 | 33 |
Rosa Vincke
Taba Luga |
|||
15:00 | 35/4 |
Leonie-Sophie Bäsell
Narsil 3 |
|||
15:30 | 35/5 |
Lynn Junge
Suse 128 |
|||
16:15 | 28 |
Patrik Sillo
Conte 34 |
|||
16:15 | 39 |
Johannes Fahrenkrug
Sünnschien |
|||
17:30 | 29 |
Karl-Friedrich Matthiessen
Zypria M |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 417 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 518 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 923 |