Reitturnier Kreuth 2018
- Rieden
Donnerstag (26.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Julia Sparenberg
Leo Lamour |
||
08:30 | 71 |
Yvonne Froschauer
Hui Buh 12 |
||
09:30 | 3 |
Julia Sparenberg
Leo Lamour |
||
10:00 | 83 |
Ann-Kathrin Greller
Fuerst Arnold |
||
10:30 | 33 |
Jana Tvrda
Momo 481 |
||
11:30 | 12 |
Bastian Tewes
Amy T 3 |
||
11:50 | 75 |
Josephine Binder
Sir Friedrich 3 |
||
12:30 | 40 |
Maximilian Weißbrod
Ottilia 2 |
||
13:10 | 85 |
Johanna Wadenspanner
Alouette 54 |
||
13:45 | 42 |
Jens Heine
Colt |
||
14:30 | 73 |
Alina Günther
DW's Moet Chandon |
||
15:45 | 50 |
Jens Heine
Duenensturm |
||
16:00 | 79 |
Laura Goltz
Latin Dancer 3 |
||
16:45 | 58 |
Stephanie Schulze
Esprit de Coeur |
||
18:00 | 66 |
Ilayda Avsar
Die Prima Ballerina |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (27.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 5 |
Maximilian Weißbrod
Nordic van de Zeshoek |
||
09:00 | 84 |
Josephine Binder
Daiquiri 124 |
||
09:45 | 14 |
Anna Gehring
Korano's Firebird |
||
10:15 | 61 |
Carina Glatz
Hazelle |
||
10:30 | 86 |
Johanna Wadenspanner
Alouette 54 |
||
11:15 | 22 |
Anna Gehring
Korano's Firebird |
||
11:30 | 72 |
Alina Günther
DW's Moet Chandon |
||
11:45 | 44 |
Vladimir Janca
Sacipont JV |
||
13:00 | 51 |
Anke Kübler
Quintus 135 |
||
13:30 | 69 |
Laura Henning
Paddington 93 |
||
14:00 | 54 |
Maximilian Weißbrod
Home Run 3 |
||
15:00 | 26 |
Daniela Bury
Cinnamon Star S |
||
15:00 | 77 |
Valerie del Rio Pfeffer
Picoletta K |
||
16:15 | 29 |
Alina Günther
Leo over the cloud |
||
16:45 | 80 |
Ulrike Kick
DSP Bond Girl |
||
17:30 | 41 |
Stephanie Schulze
Esprit de Coeur |
||
18:45 | 63 |
Kristina Waser
Showtime 84 |
Samstag (28.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 27 |
Finn Peper
Con Corada Rb |
||
08:15 | 74 |
Yvonne Froschauer
Hui Buh 12 |
||
08:45 | 30 |
Jessica Lacher
C'est la Surprise |
||
09:30 | 64 |
Franziska Baum
Fuchshof's Vicky |
||
09:45 | 7 |
Julia Sparenberg
Leo Lamour |
||
10:00 | 67 |
Laura Henning
Paddington 93 |
||
10:30 | 34 |
Alfred Siebold
Diana W 2 |
||
11:30 | 16 |
Julia Sparenberg
Tonight 6 |
||
12:00 | 78 |
Valerie del Rio Pfeffer
Picoletta K |
||
12:30 | 37 |
Oliver Hausner
Zidane 17 |
||
14:00 | 62 |
Tina Heine
Horse Gym's Canbucca |
||
14:00 | 81 |
Laura Goltz
Latin Dancer 3 |
||
15:00 | 45 |
Janina Bulling
Chucita |
||
15:30 | 88 |
Marita Pöschl
Florentio |
||
16:15 | 76 |
Lara Keller
Darius 498 |
||
16:30 | 24 |
Corinna Fröschl
Stalypso's Lady 2 |
||
17:15 | 52 |
Vladimir Janca
Sacipont JV |
||
17:45 | 70 |
Laura Henning
Paddington 93 |
||
18:15 | 55 |
Sven Fehnl
Fascination 10 |
Sonntag (29.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 36 |
Lisa Woldrich
Cassiopeia 106 |
||
09:15 | 28 |
Daniela Bury
Cinnamon Star S |
||
10:00 | 31 |
Caroline Schmid
Cacharel 31 |
||
10:00 | 65 |
Kristina Waser
Showtime 84 |
||
10:30 | 68 |
Laura Henning
Paddington 93 |
||
10:45 | 8 |
Julia Sparenberg
Leo Lamour |
||
11:00 | 17 |
Bastian Tewes
Amy T 3 |
||
12:00 | 82 |
Laura Goltz
Latin Dancer 3 |
||
12:15 | 38 |
Jana Fegebank
Heaven 31 |
||
13:15 | 25 |
Julia Sparenberg
Championessa 2 |
||
13:15 | 89 |
Jana Lang
Micello |
||
13:45 | 43 |
Jens Heine
Duenensturm |
||
14:15 | 53 |
Juliane Stöckl
Campino 383
Jens Heine
Duenensturm |
||
15:30 | 56 |
Sven Fehnl
Eagle |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 128 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 197 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 718 |