Reitturnier Enniger-RA Triebus-Fallenberg 2018
- Enniger
Freitag (29.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 23 |
Niels Kersten
Camelot 143 |
||
13:00 | 24 |
Hubertus Grosse Luemern
Catch Me 67 |
||
14:45 | 25 |
Niels Kersten
Cemal |
||
16:30 | 26 |
Lara Weber
A la Cornada |
||
18:00 | 27 |
Kai Ligges
Cascaya L
Dennis Lilienbecker
Croozer |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (30.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15/1 |
Ann-Kathrin Renzi
Colentina |
||
08:00 | 15/2 |
Natalie Brüggemann
Eskada 25 |
||
08:30 | 10 |
Nike Josefine Driesen
Quadrigo 7 |
||
09:45 | 12 |
Jacob Alexander Wiese
Cristo |
||
10:45 | 4 |
Lara Kreutz
Rubina G |
||
11:30 | 7 |
Lisanne Schlieper
Campino 430 |
||
12:00 | 5 |
Phyllis Windhövel
Caty M |
||
13:30 | 18/1 |
Georg Koll
Schikri H |
||
14:15 | 1 |
Simon Beitelhoff
Dolce Vita BEI |
||
14:45 | 2/1 |
Lynn Elkmann
Nemo 221 |
||
14:45 | 18/2 |
Christina Körkemeyer
Anton 664 |
||
15:30 | 2/2 |
Lucie Claire Heike
Kira 553 |
||
16:15 | 19 |
Rupert Carl Winkelmann
Linto
Alexander Rottmann
Rohmann HH |
||
18:00 | 28 |
Reinhard Lütke Harmann
Gismo 669 |
Sonntag (01.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20/1 |
Eva Silbernagel
Lord Lux |
||
09:00 | 20/2 |
Lars Berkemeier
Caritana Z |
||
09:15 | 8/1 |
Claudia Kimmeyer
Qintyre |
||
10:15 | 8/2 |
Ann-Kathrin Borghoff
Charlotte B 2 |
||
10:15 | 17 |
Katharina Große Sundrup
Corona 131 |
||
11:15 | 9 |
Ines Schmerling
Camaro 138 |
||
11:15 | 16 |
Katharina Große Sundrup
Corona 131
Sina Rausch
Deo Volente |
||
12:45 | 13 |
Luzie Jüttner
Nacho Lumi |
||
13:00 | 3 |
Lennard Füser
Henry |
||
13:30 | 14 |
Alina Sparwel
Harry 167 |
||
14:00 | 11 |
Kathrin Uthmann-Steiling
Swank Man |
||
15:15 | 21 |
Sönke Fallenberg
Clark TF
Torben Kurzhals
Nekko |
||
17:00 | 22 |
Philipp Schulze Topphoff
Avantus 4 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 364 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 523 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 910 |