Reitturnier Rinkerode 2018
- Drensteinfurt
Samstag (28.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Luca-Marie Peveling
Light-Lizzard |
||
08:00 | 28 |
Petra Leusmann
Dschubajo |
||
08:30 | 13 |
Sabine Bremer
Quila 3 |
||
09:30 | 31 |
Eike Felix Thamm
Caramia 38 |
||
10:00 | 16/2 |
Luca Marie Mevenkamp
Lilly 487 |
||
10:30 | 16/1 |
Nicole Erk
Hipparion |
||
11:00 | 12 |
Carina Knappheide
Wolfskin 4 |
||
11:30 | 4 |
Hannah Wirth
Monique 149 |
||
12:30 | 5 |
Theresa Koch
Nesquik 9 |
||
12:30 | 18 |
Laura-Alina Rodes
Chico 897 |
||
12:30 | 23 |
Eike Felix Thamm
Imira 3 |
||
13:30 | 15 |
Frank Feldmann
Inspire 4 |
||
13:30 | 25 |
Eike Felix Thamm
Quantico 22 |
||
14:30 | 26 |
Eike Felix Thamm
Quantico 22 |
||
15:30 | 19/1 |
Christian Stöcker
Adriano 238 |
||
16:00 | 19/2 |
Katharina Möller
Thalia 50 |
||
16:00 | 34 |
Anja Lechtermann
Layla Ask |
||
17:00 | 33 |
Alina Schmidt
Qicera |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (29.07.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20/1 |
Verena Beckamp
Rafinja 4 |
||
08:00 | 20/2 |
Martin Dellwig
Chanel 458 |
||
08:30 | 29/1 |
Marc-Andre Suttrup
Fruchtzwerg 9 |
||
09:30 | 29/2 |
Charlotte Ukie Strotmeier
Carenzo 4 |
||
10:30 | 8 |
Linn Sophie Horstmann
Hermine 94 |
||
10:30 | 14 |
Bernd Hösker
Verdinand 5 |
||
10:30 | 30 |
Petra Leusmann
Larissa 756 |
||
11:00 | 10 |
Carolin Rebsch
Pindaro |
||
13:00 | 6 |
Theresa Koch
Nesquik 9 |
||
13:00 | 21/1 |
Laura Höner
Louvre 32 |
||
14:00 | 9 |
Theresa Koch
Nesquik 9 |
||
14:30 | 24 |
Andre Horstmann
Cala Mandia NRW |
||
15:00 | 2/1 |
Hannah Wirth
Monique 149 |
||
15:00 | 22 |
Larissa Haves
Gucci 98 |
||
15:30 | 27 |
Stefan Böckmann
Checker 72 |
||
15:45 | 2/2 |
Celine Raschka
Petit Point |
||
16:30 | 21/2 |
Alina Sophia Rau
Royal Rubinio 2 |
||
16:30 | 32 |
Lara Overmann
Comtess 184 |
||
17:30 | 35 |
Philipp Hartmann
Carlson 129 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 302 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 359 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 570 |