Reitturnier Kreuth 2018
- Rieden
Donnerstag (07.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 21 |
Sarah Rawe
Centomax 2 |
||
08:45 | 33/2 |
Sven Schlüsselburg
Milka 45 |
||
08:45 | 33/1 |
Sven Schlüsselburg
Cracker 23 |
||
08:45 | 34/2 |
Ann-Christin Prommesberger
SR Savaii |
||
08:45 | 34/1 |
Anton Lein
Athena Grande |
||
10:15 | 39/1 |
Sabine Stein
Acadia 15 |
||
10:15 | 39/2 |
Gunther Döhler
Qui Doo |
||
11:45 | 40 |
Marcel Neukirch
Compelling |
||
13:00 | 1 |
Nikola Bielikova
Cantura |
||
14:00 | 31 |
Sven Schlüsselburg
Earnful de Macheco |
||
14:00 | 32 |
Antonia Thomas
Hugo 106 |
||
15:00 | 13/1 |
Corinna Fröschl
Stalypso's Lady 2 |
||
15:00 | 13/2 |
Heiko Rabenstein
Como 28 |
||
16:15 | 45 |
Sven Schlüsselburg
Carrie Bradshaw 2 |
||
17:00 | 54 |
Kerstin Hewelt
Rock Amour B |
||
17:45 | 79 |
Anja Kronmüller
Rocking Royal |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (08.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 87 |
Michaela Kronenberger
Zenith 16 |
||
10:00 | 3 |
Nikola Bielikova
Cantura |
||
10:00 | 55 |
Rena Fraikin
Spencer S 4 |
||
11:00 | 58 |
Rena Fraikin
Maximus 99 |
||
11:15 | 15/1 |
Basile Bettendorf
C-Star 3 |
||
11:15 | 15/2 |
Corinna Fröschl
Stalypso's Lady 2 |
||
12:00 | 27 |
Jonas Heist
Gait Lynn de Quartier |
||
12:00 | 28/1 |
Anna Strasser
ASG Cosmo Girl |
||
12:00 | 28/2 |
Jenny Lichtenegger
Candilla 23 |
||
12:10 | 81 |
Irene Rothauscher
Favuela |
||
13:15 | 35/1 |
Juliane Stöckl
Quentchen Glück 6 |
||
13:15 | 35/2 |
Hasnedlova Eliska
Capri Fz |
||
13:15 | 36/1 |
Marc Lehmann
Candela L 2 |
||
13:15 | 36/2 |
Larissa Mühling
Calvaro Blue |
||
13:20 | 70 |
Melanie Braun
Zoya 2 |
||
14:30 | 68 |
Melanie Braun
Zoya 2 |
||
15:15 | 46/1 |
Soenke Kohrock
Colour My Life H |
||
15:15 | 46/2 |
Heiko Rabenstein
Calcedon |
||
15:45 | 48 |
Anton Lein
Athena Grande |
||
16:15 | 64 |
Rena Fraikin
Maximus 99 |
||
16:45 | 41 |
Juliane Stöckl
Asqui Z |
||
17:30 | 50 |
Kimi Rolshoven-Rügheimer
Diva de Luna 3 |
Samstag (09.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 51 |
Marie Helmberger
Pikör 7 |
||
08:45 | 23 |
Kerstin Hanft
A Real Doki |
||
08:45 | 24 |
Marie Helmberger
Cartoon 34 |
||
10:15 | 5/1 |
Anja Steindl
Cadore J |
||
10:15 | 5/2 |
Katharina Gradl
Larissa 850 |
||
11:15 | 29 |
Jonas Heist
Quo Vadis 61 |
||
11:15 | 30/1 |
Maxima Wunderlich
Quinta S |
||
11:15 | 30/2 |
Jenny Lichtenegger
Candilla 23 |
||
11:15 | 56 |
Susanne Münch
Jazz Dance 14 |
||
11:55 | 60 |
Rena Fraikin
Maximus 99 |
||
13:15 | 43 |
Juliane Stöckl
Asqui Z |
||
13:15 | 72 |
Melanie Braun
Zoya 2 |
||
14:15 | 37 |
Sven Schlüsselburg
Cracker 23 |
||
14:15 | 38 |
Ann-Christin Prommesberger
SR Savaii |
||
14:45 | 83 |
Marita Pöschl
Sphen |
||
15:00 | 88 |
Michaela Kronenberger
Zenith 16 |
Sonntag (10.06.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Gunther Döhler
Cobiano |
||
08:00 | 62 |
Marion Wilimzig
Videostar |
||
08:30 | 25 |
Johanna Lein
Raja 132 |
||
09:15 | 52 |
Ann-Sophie Seidl
For President B |
||
09:30 | 85 |
Michaela Kronenberger
Blockbuster 2 |
||
09:45 | 9 |
Heiko Rabenstein
Giacomo 211 |
||
09:45 | 9/2 |
Heiko Rabenstein
Giacomo 211 |
||
10:45 | 20 |
Heiko Rabenstein
Como 28 |
||
10:50 | 91 |
Josephine Großmann
Der Duke 2 |
||
12:00 | 89 |
Michaela Kronenberger
Zenith 16 |
||
12:15 | 42 |
Gunther Döhler
Ballyhale Bigtime |
||
13:15 | 49 |
Anton Lein
Goldbube 39 |
||
13:30 | 47 |
Sven Schlüsselburg
Carrie Bradshaw 2 |
||
14:00 | 90 |
Josephine Großmann
Der Duke 2 |
||
14:15 | 44 |
Heiko Rabenstein
Con Blanco |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 98 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 204 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 506 |