FEI Reitturnier Vejer de la Frontera (ESP) 2016
- Vejer de la Frontera
Dienstag (08.03.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
109 |
Andres Osborne
Look at me R
Joe Whitaker
Fairy Tale
Luca Maria Moneta
Bombastik |
||
110A |
Manuel Añon Suarez
Kageena van't Hoogeinde
Rebecca Mcgoldrick
Fanny Fee
Francisco De Asis Arango Lasaosa
Cupcake |
||
110B |
Max Routledge
Sandro's Boy Z
Jérôme Guery
Ero del Pierire
Thomas Whitaker
Figaro VII |
||
111A |
Carlo Pfyffer Von Altishofen
Guilia
Enrique Camiruaga
Negon Cc
Dermott Lennon
Echodam |
||
111B |
Shane Breen
Clyde VA
Stephanie Andries
Ariana Z
Stefan Corten
Eye Catcher Vl |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (09.03.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
112 |
Alfonso Salguero Rebolledo
Docecalles |
||
113A |
Tara Mcdonald
Fygo Von D'Ouwe Grint
Kevin Gonzalez De Zarate Fernandez
Nasander del Pas |
||
113B |
Lance Whitehouse
Whitesparke Blanko |
||
114A |
David Wingrove
Excelibur |
||
114B |
Stefan Corten
Eye Catcher Vl |
Donnerstag (10.03.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
115 |
Rosie Gunn
Jagerbomb |
||
116A |
Julien Epaillard
Allumette D' Auge |
||
116B |
Javier Gonzalez Fraga
Conquistadora |
||
117A |
Thomas Whitaker
Evita W |
||
117B |
Boy-adrian Van Gelderen
Babe W Z |
||
118A |
Guy Williams
Golddigger |
||
118B |
Louise Lovegrove
Patrol V |
Freitag (11.03.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
119 |
Eleanor Hall Mcateer
Blush |
||
120 |
Eleanor Hall Mcateer
Dazzle II |
||
121 |
Kayleigh Watts
Zantos II |
||
122 |
Uri Rosenzweig
Elton Flandria Horse |
||
123 |
Jose Bono Rodriguez
Iroko vd Brouwershoeve |
||
124 |
Matthew Sampson
Dolanda |
||
125 |
Joe Whitaker
Lavarno |
||
126 |
Kevin Gonzalez De Zarate Fernandez
Chevalier B |
||
127 |
William Whitaker
Fandango |
Samstag (12.03.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
128 |
Bethanie Knight
All Rise |
||
129 |
Shiekh Samir Mirdad
Mirdads Maaa Shaaa Alllah |
||
130 |
Abdelkader Maamar
Miss Maroc Telecom |
||
131 |
Uri Rosenzweig
Elton Flandria Horse |
||
132 |
Derek Mccoppin
Billy Diamond |
||
133 |
Matthew Sampson
Dolanda |
||
134A |
Matthew Sampson
Perfect Rouge |
||
134B |
Emma Augier De Moussac
Copia |
||
135 |
Luca Maria Moneta
Neptune Brecourt |
Sonntag (13.03.2016)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
136 |
Eleanor Hall Mcateer
Blush |
||
137 |
Sabrina Blomberg
Venus |
||
138 |
Kayleigh Watts
Zantos II |
||
139 |
Morgan Kent
Westpoint Baros |
||
140 |
Harriet Biddick
Highland Cruiser II |
||
141 |
Mark Armstrong
Balougio III |
||
142 |
Nadja Peter Steiner
Cache VA |
||
143 |
Matthew Sampson
Perfect Rouge |
||
144 |
Robert Breul
Arsouille du Seigneur |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 347 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1067 | Anzahl Starts | 2622 |