Reitturnier Risum-Lindholm 2018
- Risum-Lindholm
Freitag (27.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 1 |
Wencke Nissen
Clueso 27 |
||
08:30 | 21 |
Kim Sarah Kleis
Damon de Luxe OLD |
||
09:00 | 2 |
Björn Behrend
Camfield |
||
10:30 | 22 |
Katja Bulgrin
Filon K |
||
11:00 | 3 |
Janna Hansen
Feline 132 |
||
12:00 | 4 |
Teike Carstensen
Rio |
||
12:00 | 27 |
Silja Friedrichsen
Convalido-Aventurin |
||
14:15 | 5 |
Teike Carstensen
Rio |
||
15:00 | 28 |
Silja Friedrichsen
Convalido-Aventurin |
||
15:15 | 37 |
Jordis Lovisa Petersen
Steendieks Captain Future |
||
16:15 | 6 |
Tina Andresen
Topsyturvy |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (28.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 7 |
Janea Siewertsen
Dakota 425 |
||
08:00 | 24 |
Caya Andresen
Quentin 100 |
||
09:15 | 8 |
Lisa-Marie Barluschke
Waterloo 247 |
||
10:00 | 26 |
Bente Eggers
Scalino 3 |
||
11:00 | 10 |
Carina Petersen
Looping Louie 5 |
||
12:45 | 11 |
Tanja Arens
Her Champoluc |
||
13:30 | 30 |
Juli Maie Sell
Vegas |
||
13:45 | 13 |
Mads Laffrenzen
Wyomi 26 |
||
13:50 | 31/1 |
Jaqueline Asmussen
Volte 3 |
||
14:10 | 31/2 |
Lara-Sophie Wurow
Wallenstein 170 |
||
14:30 | 31/3 |
Lina Ebsen
Scaramouche |
||
14:50 | 31/4 |
Hanna Ebsen
Perle |
||
15:10 | 31/5 |
Greta Wroblewski
Proud Steffi |
||
15:30 | 14 |
Sina Hinrichs
Camus 12
Corinna Schneider
Peperonie |
||
15:30 | 32 |
Lara-Sophie Wurow
Wallenstein 170 |
||
16:30 | 35 |
Hanna Ebsen
Perle |
||
17:15 | 16 |
Michael Grimm
Q-Couleur |
Sonntag (29.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 9 |
Ose Hinrichsen
Cerra |
||
08:00 | 29 |
Christina Markert
Quincy 140 |
||
08:30 | 12 |
Maike Johannsen
Angelo 433 |
||
10:00 | 19 |
Jennifer Viebrock
Die Lütte 3 |
||
10:30 | 23 |
Svenja Vollmer
Heitholm's Get About |
||
11:15 | 20 |
Katharina Hinrichsen
Classic Black |
||
12:30 | 25 |
Svenja Vollmer
Heitholm's Get About |
||
12:30 | 36 |
Thore Jakob Jacobsen
Sophienhofs Vivaldi |
||
13:30 | 18 |
Lennard Thomsen
Salvador |
||
14:00 | 33 |
Johanna Markowski
Fehkamps Haeggerty |
||
14:30 | 15 |
Sina Hinrichs
Camus 12
Anna Maria Böhm
Countdown 46 |
||
15:00 | 34 |
Seri Rauschenbach
Petit Maracaibo |
||
16:30 | 17 |
Sina Hinrichs
Camus 12 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 372 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 495 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 917 |