Reitturnier Altenrheine 2018
- Rheine
Samstag (28.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 9 |
Thomas Verhufen
Bodyguard TV |
||
08:30 | 11 |
Ina Foitzik
Flubert |
||
08:30 | 21/1 |
Felix Roling
Li-La-Lolle |
||
09:30 | 21/2 |
Tanja Spielmann
Peggy Lane 4 |
||
11:00 | 27 |
Andrea Wissing
Lamonte 3 |
||
13:00 | 7 |
Julia Schlerka
Lucy 769 |
||
13:00 | 22 |
Michelle Knieper
Zenzero 2 |
||
13:30 | 10 |
Anke Brüske
Smiling Sun |
||
14:30 | 13 |
Sebastian Albers
Dupont 35 |
||
15:00 | 26 |
Lisa Frieling
Qui Vive 5 |
||
16:00 | 23 |
Alfons Exeler
Cora 628 |
||
16:00 | 24 |
Alfons Exeler
Cora 628 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (29.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 4 |
Annika Korte
Fürst zu Bentlage |
||
08:45 | 32 |
Hannah Schmidt
Johan 6 |
||
09:30 | 25 |
Tanja Spielmann
Quentin K |
||
10:15 | 8 |
Kira Westhues
HB Primadonna |
||
10:30 | 5 |
Joline Durand
Scotch BS |
||
10:45 | 33 |
Imke Ballmann
Catch a Vision |
||
13:00 | 2 |
Anja Brinkel
Magic Inwhite
Lisa Marie Brinkel
Latino 359 |
||
13:00 | 35 |
Karin Löchte
King 328 |
||
13:00 | 36 |
Karin Löchte
King 328 |
||
13:00 | 42 |
Maya Unger
Denver 232 |
||
14:00 | 6 |
Stefanie zurstraßen
Don Sympathikus |
||
14:30 | 29 |
Sina Seeburg
Cayro |
||
15:00 | 46 |
Joana Hasse
Naruto |
||
15:45 | 3 |
Tanja Spielmann
Quentin K |
||
16:15 | 1 |
Julia Große-Geldermann
Quentin Vz |
||
16:15 | 30 |
Jannes Göhlfennen
Number One B |
Montag (30.04.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
11:00 | 14 |
Anja Brinkel
Magic Inwhite |
||
11:45 | 15 |
Denis Huser-Geßmann
Invictus 5 |
||
13:15 | 17 |
Denis Huser-Geßmann
Sig de Numbo |
||
14:15 | 19 |
Annette Hardinghaus
Chosy H |
||
15:15 | 20 |
Annette Hardinghaus
Chosy H |
||
16:00 | 16 |
Carina Hoegen
Lady in Red 19 |
||
17:00 | 18 |
Sabrina Pleie
Finn 141 |
Dienstag (01.05.2018)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Ina Foitzik
Flubert |
||
08:30 | 34 |
Vivian Lüttmann
Apahatschi 2 |
||
09:30 | 43 |
Paulina Geiger
Iasmina |
||
10:15 | 44 |
Vivien Kollenberg
Akado von Kobold |
||
11:15 | 45 |
Jule Hopster
Ardsbeg Moonbeam |
||
12:45 | 37 |
Maike Krupa
Lenny 87 |
||
13:00 | 28 |
Sina Seeburg
Cayro |
||
13:15 | 38 |
Amy Lee Fischer
Der schöne Prinz |
||
14:30 | 48 |
Alfons Exeler
Cora 628 |
||
14:45 | 39 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra |
||
15:30 | 47 |
Jonna Ewering
Pinkie Pie |
||
15:45 | 40 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra |
||
15:45 | 41 |
Greta-Marlen Eggemeier
Sandra |
||
16:15 | 31 |
Denis Huser-Geßmann
Luchico |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 424 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 502 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 936 |