Reitturnier Crivitz 2017
- Crivitz
Freitag (15.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 3 |
Stefanie Reckendorf
Cellestina 8 |
||
10:00 | 4/1 |
Wiebke Klatz
Cerino 3 |
||
10:30 | 4/2 |
Heiko Schmidt
Cliara W |
||
12:15 | 5/1 |
Heiko Schmidt
Sir Mecklenburg |
||
12:45 | 5/2 |
Philipp Makowei
Caressina 2 |
||
13:15 | 1 |
Zara-Adina von Zitzewitz
Fenja H |
||
14:00 | 2 |
Libuse Mencke
Dornkönig 2 |
||
14:15 | 6 |
Heiko Schmidt
Sir Mecklenburg |
||
15:45 | 29 |
Gina Brückmann
Desire 49 |
||
16:45 | 13 |
Caroline Lenz
Remus 287 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (16.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14/1 |
Pia Schröder
Quinteros |
||
09:00 | 7 |
Caroline Lenz
Remus 287 |
||
09:00 | 14/2 |
Hermine Bandt
Davida Villa |
||
10:00 | 8 |
Lisa Brandt
Herzensglut |
||
10:00 | 18/1 |
Andreas Meyer
Donna 791 |
||
11:00 | 18/2 |
Jenny Kammholz
Queen Bee 5 |
||
11:15 | 10 |
Lisa Brandt
Herzensglut |
||
12:00 | 19 |
Vivien Göbel
Savona 5 |
||
12:30 | 30/1 |
Thea Fischer
De Mensinghe's Noor |
||
12:30 | 30/2 |
Matilda Behrens
Luna |
||
14:00 | 22/1 |
Ivan Kisyov
Cheerio 13 |
||
15:00 | 22/2 |
Gesine Jürgens
Ussandro |
||
15:15 | 27 |
Larissa Bohnstedt
Stegstedgards Classic |
||
16:00 | 22/3 |
Marcel Buchheim
Penny Lane 357 |
||
16:00 | 25 |
Markus Brose
Alhaya |
||
18:00 | 31 |
Sarah Hube
Classik De Foehr |
||
19:30 | 17 |
Lena Martinek
Corelli 26 |
Sonntag (17.09.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 15 |
Steffen Kalugin
Cookie 38 |
||
08:30 | 9 |
Jana Behning
Domino 942 |
||
09:00 | 20 |
Susan Schimmelpfennig
Easy Elektra Mo |
||
10:00 | 21 |
Steffen Kalugin
Cookie 38 |
||
10:30 | 11 |
Susanne Voß
San Amour 2 |
||
11:15 | 23/1 |
Ringo Rönsch
Chaina - Blue P |
||
12:15 | 28 |
Larissa Bohnstedt
Stegstedgards Classic |
||
12:30 | 23/2 |
Susan Nörenberg
Chameur 146 |
||
13:30 | 26 |
Solveig Camin
Emil |
||
14:00 | 24 |
Inga Czwalina
Armata 2 |
||
15:30 | 32 |
Charlotte Briese
Lola 272 |
||
15:45 | 12 |
Susanne Voß
San Amour 2 |
||
16:45 | 16 |
Hermine Bandt
Davida Villa |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 228 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 386 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 759 |