Das Bremer Pferdefest 2011
Donnerstag (02.06.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
10 |
Michelle Falke
Vitalis 3 |
||
11 |
Michelle Falke
Vitalis 3 |
||
25 |
Antonia Piecha
Royal Black 8 |
||
26 |
Malina Ravens
Dileyla |
||
27 |
Josephine Seutter
Bellevue CL 2 |
||
28 |
Swantje Peymann
Brantops-Doubletrouble |
||
29 |
Karen Schröder
Serenade III |
||
30 |
Janina Tietze
Chantre 31 |
||
31 |
Kathlen Bremer
Kaiser's Lady
Lena Mager
Charleen 23 |
||
31 |
Lena Mager
Charleen 23 |
||
31 |
Kathlen Bremer
Kaiser's Lady |
||
32 |
Anna-Marie Becker
Belcanto 31
Darleen Lampe
Belle Bayette |
||
32 |
Anna-Marie Becker
Belcanto 31 |
||
32 |
Darleen Lampe
Belle Bayette |
||
33 |
Anna-Marie Becker
Wompettipu |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (04.06.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1 |
Feline Beuke
Lilli 113
Philipp Kautz
Gipsy 619
Britt Ikemann
Herr Geigenmüller |
||
1_1 |
Feline Beuke
Lilli 113 |
||
1_2 |
Philipp Kautz
Gipsy 619 |
||
1_3 |
Britt Ikemann
Herr Geigenmüller |
||
2 |
Feline Beuke
Lilli 113
Maja Loreen Petermeier
Hegelhof's Elma
Anika Hein
Erileen Joy |
||
2_1 |
Feline Beuke
Lilli 113 |
||
2_2 |
Maja Loreen Petermeier
Hegelhof's Elma |
||
2_3 |
Anika Hein
Erileen Joy |
||
6 |
Sophie Heimburger
Melano nero sole |
||
7 |
Jana Christin Sönnichsen
Rodrigo 83 |
||
12 |
Anna-Marie Becker
Rambo 350 |
||
13 |
Tom Köhler
Kiara Little Oak |
||
16 |
Jennifer Sina Muuss
Timms Odonkor |
||
19 |
Jacqueline Hustedt
Nugget 76 |
Sonntag (05.06.2011)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
3 |
Maliza Mertens
Morning Gold N
Lena Maicher
Owi Funkelstein
David Müller
Lucky |
||
3_1 |
Maliza Mertens
Morning Gold N |
||
3_2 |
Lena Maicher
Owi Funkelstein |
||
3_3 |
David Müller
Lucky |
||
3_4 |
Isabelle Bormann
Hansi |
||
4 |
Maliza Mertens
Morning Gold N |
||
5 |
David Müller
Lucky |
||
8 |
Johanna Horstmann
Proud Dunhillo |
||
9 |
Johanna Horstmann
Proud Dunhillo |
||
17 |
Jennifer Sina Muuss
Timms Odonkor |
||
18 |
Janina Tietze
Dw's Flic Flac |
||
20 |
Carola Wegener
Pott's Pelle WE |
||
21 |
Horst Jun. Neben
Mac Gyver 6 |
||
22 |
Louisa Hähner
Lorenzho
Kim-Luise Ottilige
Amelie 20 |
||
22_1 |
Louisa Hähner
Lorenzho |
||
22_2 |
Kim-Luise Ottilige
Amelie 20 |
||
23 |
Alexa Baschulewski
Ceylon 26 |
||
24 |
Cecilia Klüver
Loomit 2 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 241 | höchstes Niveau Springen | SPF L |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 277 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 783 |