Reit- und Springturnier am 14.-16.06.2013 in Reken mit EInzelkreismeisterschaft
Freitag (14.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 31 |
Markus Schlamann
Conneticat P |
||
08:30 | 32 |
Frank Brücker
Vincento 6 |
||
09:30 | 35 |
Markus Borggreve
Don Dramatic |
||
10:00 | 33 |
Hendrik Dowe
Casimir 146 |
||
11:00 | 36 |
Ilke Albers
Senator Nymphenburg |
||
11:15 | 24_1 |
Saskia Pautzke
Roxette 127
Lisa Schwarz
Starlight 238
Myriam Ueberhoff
Penelope 302 |
||
12:00 | 37 |
Jens Hoffrogge
Fine Art ST |
||
13:30 | 24_2 |
Chiara Herkens
Lord Louis 8
Laura Niestegge
Faliano |
||
14:00 | 15 |
Milena Weber
Askan |
||
15:30 | 19 |
Luisa Gatzke
Faiano |
||
16:00 | 8 |
Deborah Meis
Monty |
||
17:00 | 12 |
Wiebke Sievert
Paul 571 |
||
18:00 | 26 |
Philipp Bone
Pablo 446 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (15.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 25_1 |
Kira-Nadine Pedack
Lascana 2 |
||
08:45 | 25_2 |
Sophie Kortbus
Arpeggia SW |
||
09:00 | 34 |
Eva Pels
Gretel 79 |
||
10:15 | 21 |
Marie-Christine Hebing
By my side
Lisa-Marie Rose
Campino 11 |
||
10:30 | 6 |
Franka Palm
Nemo 355 |
||
11:30 | 4 |
Johanna Kunigk
Magic Touch 23 |
||
11:45 | 22 |
Alina Rathmann
Milk and Honey |
||
13:00 | 7 |
Lena Holthausen
Freddy |
||
13:15 | 9 |
Hannah Lange
Tiffany 374 |
||
14:00 | 10 |
Klara Kästner
Bentley 57 |
||
14:30 | 27 |
Pia Hagedorn
Alliotte Mc Fly
Michael Wensing
Granie 6
Wencke Austrup-Wiesner
Anyway 61 |
||
15:30 | 17 |
Caterina Avramidis-Heeks Dr.
Shogun 157
Eva Pels
Gretel 79 |
||
17:30 | 29 |
Kai Moormann
Raika 98
Kira Weigel
Selma 53 |
Sonntag (16.06.2013)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 13 |
Kathrin Terhechte
Diamant 521 |
||
07:30 | 16 |
Anna Winkelmann
Walk of Fame 29 |
||
08:30 | 11 |
Kristina Gerlach
Roosendaal's Heaven |
||
08:30 | 14 |
Sophia Fleer
Calimero 143 |
||
09:15 | 28_1 |
Jaqueline Hainold
Lissy 496 |
||
09:30 | 5 |
Johanna Kunigk
Magic Touch 23 |
||
10:30 | 28_2 |
Krystin Tobei
Lancetta BT
Michael Wensing
Granie 6 |
||
11:00 | 2 |
Justin Ritte
Figo 52 |
||
11:30 | 3_1 |
Maja Brinkmann
Jonny |
||
11:30 | 3_2 |
Antonia Avramidis
Sunny-.Boy |
||
11:30 | 3_3 | |||
12:30 | 23 |
Kathrin Terhechte
Diamant 521 |
||
13:25 | 18 |
Pia Hetkamp
Halifax 86
Laura Krasenbrink
Fabrianos Fabio |
||
14:00 | 1 |
Mareike Schlüter
Jette |
||
14:30 | 30 |
Hendrik Dowe
Little Balia
Michael Wensing
Granie 6 |
||
16:30 | 20 |
Heike Klapsing
Aragon 249 |
||
16:30 | 38 |
Carina Becker-Hardt
Mister Brown 9
Laura Niestegge
Faliano
Sophia Schmeing
Rosi |
||
16:31 | 39 |
Lisa-Marie Rose
Campino 11 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 450 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 560 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1112 |