Reitturnier Tostedt 2017
- Tostedt
Freitag (07.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:15 | 10 |
Mandy Rook
La Luna 377 |
||
08:00 | 9 |
Dennis Kunkel
Herbsttänzer 3 |
||
08:30 | 12 |
Dennis Kunkel
Herbsttänzer 3 |
||
10:15 | 13 |
Uta Zur Kammer
Don Dressage |
||
10:30 | 11 |
Simone Kröger
Gini White |
||
11:45 | 16/1 |
Martina Göppert
Fürst Flaneur |
||
12:00 | 20 |
Jörn Kusel
Graf Galiano
Richard Heerlein
Come On Chester |
||
13:40 | 21 |
Jörn Kusel
Graf Galiano
Henrike Schucher
Cassina K |
||
15:30 | 22 |
Christoph Wagner
Valencia 103 |
||
16:15 | 16/2 |
Bianca Tödter
Shenaya W.T. |
||
17:10 | 26/1 |
Aylin Wichnewski
Estelle B |
||
18:10 | 26/2 |
Emilia Jolan Müller
Donna Bellissima 4 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (08.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 17/1 |
Jacqueline Martorell
Avici 3 |
||
09:30 | 17/2 |
Fenna Marie Stöckmann
Shirin's Flying Magic |
||
10:00 | 7 |
Ann-Christin Menzel
Lancer 104
Juli Madita Endrikat
Die Diva B |
||
12:00 | 2 |
Nia Sophie Schulz
Bacardi 186 |
||
12:10 | 25/1 |
Carla Protsch
Chartagena |
||
12:30 | 6/1 |
Kirsten Grastorff
Ribana 171 |
||
13:40 | 6/2 |
Kim Kristin Ketels
Carlsson 68 |
||
13:40 | 25/2 |
Hannah Charlotte Gnädig
Falknerin 16 |
||
14:50 | 15/1 |
Natalie Langhoff
La Forge |
||
15:30 | 23 |
Carina Becker
Garinjo H |
||
16:30 | 24 |
Miriam Kartzig
Lalique 98
Katrin Knirsch
Charlie Harper K
Kristin Onasch
Coeur de l'amour 2 |
||
16:50 | 15/2 |
Bianca Moje
Detacha |
||
17:30 | 28/1 |
Mira Klinger
Equina 6 |
||
18:10 | 15/3 |
Nele Schneider
Hampton's Harmony |
||
18:45 | 28/2 |
Carsten Schirmacher
Rakete 39 |
||
19:40 | 32 |
Mira Klinger
Equina 6 |
||
21:00 | 29 |
Aghasamad Ganbarov
Caspian Mnm |
Sonntag (09.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 26/3 |
Katja Mencke
Cluzy |
||
08:00 | 14/2 |
Monika Steinhoff Dr.
Raspberry 7 |
||
08:00 | 18/1 |
Michelle Wolf
Colleen 29 |
||
08:20 | 8 |
Josephine von Scheffer
Gonsales |
||
09:30 | 5 |
Lisa Celine Ohmer
Earl 52 |
||
10:00 | 14/1 |
Laura Härtel
Heidi 603 |
||
10:30 | 27/1 |
Janne Danisch
Sammy Joe 70 |
||
11:00 | 18/2 |
Maren Bechstedt
Sammartini 2 |
||
11:50 | 27/2 |
Henrike Frauenpreiß
Andante 69 |
||
13:15 | 30 |
Jarisa Gindorf
Larissa 790 |
||
14:00 | 4 |
Sophia Luise Roskothen
Santana 895 |
||
15:00 | 19 |
Celine Bohling
Cesaro 4
Kristin Dröge
Brown Sugga
Christin Böhn
Lausbub 404 |
||
15:00 | 31 |
Richard Heerlein
Grace M |
||
16:15 | 33 |
Nikolay Lomovatskiy
Lancadior |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 448 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 555 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 1023 |