Reitturnier Thönse 2017
- Burgwedel-Thönse
Freitag (21.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 4 |
Antje-Kim Wilkens
Vivance 2 |
||
07:30 | 18/1 |
Lena Hoffmann
Caya PJ |
||
09:00 | 5 |
Sinja Küppers
Fink 31 |
||
09:00 | 18/2 |
Joachim Winter
Scotch 49 |
||
11:00 | 19/1 |
René Meyer
Gräfin H |
||
11:45 | 6/1 |
Giulia Himstedt
Hangover |
||
12:00 | 19/2 |
Joachim Winter
Scotch 49 |
||
14:00 | 6/2 |
Nina Werner
Don Baron |
||
14:00 | 20 |
Nora Tranins
Quintino T
Olaf Herold
Cassinja 4 |
||
16:00 | 21/1 |
Louis Dammeyer
Avec Coeur 9 |
||
16:15 | 7/1 |
Giulia Himstedt
Hangover |
||
17:30 | 21/2 |
Meike Henkel
Papagena 70 |
||
18:30 | 7/2 |
Vanessa Weber
Linus 272 |
||
19:15 | 22/1 |
Lena Franz
Eastwood 14 |
||
20:15 | 22/2 |
Wolfgang Behnke
Cattle Berry |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (22.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 9/1 |
Tanja Stolte
Philippa 29 |
||
07:30 | 23/1 |
Lina Thönes
Cleo 206 |
||
09:00 | 23/2 |
Louisa Rohlfs
Welcome into my life |
||
09:30 | 9/2 |
Verena Schnieders
Samanga 4 |
||
10:45 | 14 |
Carl Sponagel
Chocolate Cheyenne |
||
11:30 | 2 |
Carl Sponagel
Chocolate Cheyenne |
||
12:30 | 25/1 |
Jörg Möller
Equipe 9 |
||
13:00 | 10 |
Bernd Melhorn
Fair Lady Ixes |
||
14:00 | 25/2 |
Maike Rückert
Fioana |
||
15:45 | 15/1 |
Henrike Goslar
A Capella 10 |
||
16:15 | 3/1 |
Lisa Fuhrmann
Samuraiy 2 |
||
17:00 | 15/2 |
Freya Engelke
Borika 2 |
||
18:00 | 27/1 |
Nina Distel
Unominko |
||
18:15 | 3/2 |
Rebecca Schnur
Kleiner Onkel 81 |
||
19:30 | 27/2 |
Olaf Buchholz
Kiss me 19 |
Sonntag (23.07.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 11 |
Carolin Brammer
Carthanga |
||
07:30 | 26/1 |
Lisa-Marie Schönhalz
Brave Ben |
||
08:30 | 26/2 |
Bernward Engelke
Charly 1562 |
||
10:00 | 24 |
Sabrina Dahme
Pik Ass 10 |
||
10:30 | 8 |
Stephanie Evers-Neumann
Radisson 5 |
||
11:15 | 28/1 |
Katja Groß
Chatham |
||
12:30 | 12 |
Antonia Schmidt
Hanya |
||
12:30 | 28/2 |
Christine Münkel
Eleonora 4 |
||
14:00 | 16 |
Carl Sponagel
Chocolate Cheyenne |
||
15:00 | 1/1 |
Maximilian Müller
Die Allerliebste |
||
15:00 | 1/2 |
Soraya Covic
Donni |
||
15:45 | 17 |
Carl Sponagel
Chocolate Cheyenne |
||
16:00 | 13 |
Henrike Habermann
San Amora |
||
16:00 | 29/1 |
Robin Hilgner
Candy Jo PJ |
||
17:00 | 29/2 |
Thomas Wirries
Argentano G |
||
18:30 | 30/1 |
Robin Hilgner
Candy Jo PJ |
||
19:15 | 30/2 |
Thomas Wirries
Larissa 750 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 549 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 633 | höchstes Niveau Dressur | DRE M |
Anzahl Starts | 1122 |