Reitturnier Sottrum 2017
- Sottrum
Freitag (09.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 6 |
Anett Müller
Quotenknaller |
||
09:00 | 15 |
Massimo Bonomi
Oak Grove's Commander Bond |
||
09:45 | 16/1 |
James William Passy
Vancouver 59 |
||
09:45 | 16/2 |
Frank Martin
Calistro 30 |
||
11:00 | 7 |
Wolfhard Witte
Don Romanov |
||
11:45 | 17 |
Dennis Schlüsselburg
Messi's Lady |
||
13:00 | 8 |
Wolfhard Witte
Emilio 131 |
||
13:00 | 18 |
James William Passy
Anouk 64 |
||
15:00 | 19 |
Heiko Tietze
Qualito 3 |
||
15:30 | 9 |
Nadine Zschiedrich
Domino Gold |
||
16:15 | 22 |
Maja Schnakenberg
Lanzino |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (10.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 12 |
Maja Schnakenberg
Orange Blue M |
||
08:30 | 23/1 |
Massimo Bonomi
Babiche Vh Gehucht Z |
||
09:00 | 30 |
Ulrike Hatzl
Royal Ascot 3 |
||
09:30 | 23/2 |
Fabian Stöckmann
Abby 56 |
||
11:15 | 4 |
Ferdinand Vogler
Tullibards Snowy |
||
12:00 | 10 |
Anna-Tassia Lüdemann
Samba PJ |
||
12:30 | 26/1 |
Neele Glinz
Nico 1427 |
||
13:30 | 13 |
Christina Klähn-Dettmering
Lacoste M |
||
13:45 | 26/2 |
Carsten Biermann
Cyprina 3 |
||
14:00 | 3 |
Sina Wesemann
Shania 17 |
||
15:30 | 5 |
Sina Wesemann
Shania 17 |
||
16:00 | 28 |
Heiko Tietze
Diacontinus |
Sonntag (11.06.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 20 |
Gabriela Sonntag
Djinga |
||
08:30 | 11/1 |
Nina Glißmann
Santorini 18 |
||
08:30 | 14 |
Ann-Kathrin Wolf
Done for Fun 2 |
||
09:45 | 27 |
Thomas Miesner
Go on 42 |
||
10:15 | 11/2 |
Britta Apelt Dr.
Florentiano 2 |
||
11:30 | 24 |
Bernd Rubarth
Carlotta 240
Fabian Stöckmann
Abby 56 |
||
12:15 | 31 |
Leonie Bramall
Queensland 20 |
||
13:00 | 2/1 |
Sarah Dale
Martha 24 |
||
13:15 | 21 |
Jula Sophie Stöckmann
Snowfield |
||
13:30 | 2/2 |
Caroline Schippers
Eischa 15 |
||
14:00 | 2/3 |
Malou Sofie Güvenli
Steendieks Maximus |
||
14:15 | 29 |
Pato Muente
Ballousson |
||
14:30 | 1 |
Berit Bätje
Toni 95 |
||
16:00 | 25 |
Lene Bubke
Chicolina 11 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 360 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 523 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 815 |