Reitturnier Jesteburg 2017
- Jesteburg
Donnerstag (04.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:30 | 26/1 |
Stephanie Böhe
Camillo 228 |
||
08:30 | 26/2 |
Julian Goldmeier
Care for Life |
||
10:30 | 27/1 |
Julian Goldmeier
Chacco's Lady 2 |
||
12:45 | 27/2 |
Josch Löhden
Shelby Cobra |
||
13:30 | 28/2 |
Michael Wagner
MW Laudina |
||
13:45 | 28/1 |
Thomas Brandt
Caprise 12 |
||
14:15 | 1/2 |
Hannah Malten
Charly |
||
14:15 | 1/1 |
Charlotte Malten
Charly 1628 |
||
16:10 | 29 |
Geraldine Lüthje
Steuberhof's Golden Snow |
||
17:15 | 18/1 |
Harm Wiebusch
Collin Cool |
||
18:00 | 18/2 |
Stephanie Böhe
GEKE Equigrip's Simple Smile |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (05.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17/1 |
Joona Mansikkaoja
Ballack |
||
09:00 | 17/2 |
Claus-Heinrich Bohlmann
Amadea 17 |
||
10:15 | 22/1 |
Stephanie Böhe
GEKE Equigrip's Simple Smile |
||
11:30 | 22/2 |
Lars Stange
Contiki 14 |
||
14:00 | 13/2 |
Jessica Kröger
Calippo 40 |
||
15:00 | 13/1 |
Malina Brandes
Charly White 3 |
||
16:15 | 9 |
Lina Meyer
Darth van Doren |
||
16:15 | 16/1 |
Ina Tolksdorf
Lacato 13 |
||
16:50 | 16/2 |
Marit Gieseke
Mio Magico 2 |
Samstag (06.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 10 |
Dressurreiterprüfung Kl. A
Einzeln geritten |
Lina Meyer
Darth van Doren |
|
09:30 | 20/1 |
Lars Stange
Contiki 14 |
||
09:30 | 20/2 |
Lars Stange
Diarados |
||
10:30 | 14/1 |
Yvette Melissa Bamberger
Call Me Krümel |
||
11:00 | 11 |
Kristin Mahnken
Wellington B |
||
12:00 | 19/1 |
Antonia Trost
Con Care |
||
12:30 | 19/2 |
Tommy Matthies
Spirit 258 |
||
13:00 | 3/1 |
Vianne Marie Chantal Iffländer
Saphira 149 |
||
13:30 | 3/2 |
Vivica Lale Stahmleder
Teddy |
||
13:45 | 19/3 |
Andrea Hartlef
Let's go Ritchy |
||
14:00 | 3/3 |
Mira Sophie Meier
Sunrise PL |
||
15:00 | 2/1 |
Miriam Engbers
Daily Dream 3 |
||
15:00 | 2/2 |
Katharina Meier
Rappenbergs Macchiato |
||
15:00 | 2/3 |
Franka Himmel
Daily Dream 3 |
||
15:00 | 15/1 |
Georg-Wilhelm Rüter
Viviana 5 |
||
15:30 | 15/2 |
Rike Grell
Sangrial |
||
16:15 | 15/3 |
Rieke Lütjen
Sasuh |
||
17:15 | 24 |
Maren Cordes
Naomi 338 |
Sonntag (07.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 8 |
Sonja Meyer
Funny-girl 7 |
||
10:00 | 5 |
Nele Antonia Bendt
Kleiner Donner 63 |
||
10:45 | 21 |
Eric Müller-Rulfs
Ciky Calou |
||
11:30 | 12 |
Lina Meyer
Darth van Doren |
||
11:45 | 23 |
Eric Müller-Rulfs
Curly 76 |
||
12:15 | 7 |
Shona Koch
Be Happy S |
||
12:45 | 14/2 |
Max Lange
Demet Angel Mour |
||
13:15 | 14/3 |
Emilia Jolan Müller
Sweet Cheek |
||
14:00 | 6 |
Annika Ebsen
Acorado's Sunshine |
||
14:15 | 30 |
Max Lange
Demet Angel Mour
Simone Sander
Luchs 53
Anika Wülfken
Koretto |
||
16:00 | 4 |
Vianne Marie Chantal Iffländer
Saphira 149 |
||
16:00 | 25 |
Maren Cordes
Naomi 338 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 316 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 472 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1059 |