Reitturnier Kranenburg-Frasselt 2017
- Kranenburg
Samstag (13.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 7 |
Sophie Dammeyer
Volare B |
||
08:00 | 9 |
Lioba Lendl
Avenir 17 |
||
08:45 | 10 |
Inga Schuurman
Cascadello Boy Rm |
||
09:30 | 8 |
Helena Kamper
First Finesse DB |
||
09:30 | 11 |
Inga Schuurman
Cascadello Boy Rm |
||
10:00 | 5/1 |
Britta Janssen-Kamps
Alana Blue |
||
10:15 | 12 |
Jens Terhoeven-Urselmans
Caipirinha 95 |
||
11:00 | 5/2 |
Gabriele Winkmann
Peach 15 |
||
11:00 | 13 |
Marie-Sophie Ophey
Perle 535 |
||
12:00 | 14 |
Fabienne Frerix
Cherie ma Chere |
||
12:30 | 1 |
Alina Hanke
Cash J.D.J. |
||
13:00 | 2 |
Alina Hanke
Cash J.D.J. |
||
13:30 | 15 |
Helena Schlickum
Paris 104 |
||
13:45 | 3 |
Virginia Spönle
Adrette D |
||
14:00 | 4 |
Britta Janssen-Kamps
Alana Blue |
||
14:45 | 16 |
Jackie Eiselein
Ballerina 293 |
||
15:15 | 6 |
Hannah Wießner
Sieshof's Lamborghini |
||
16:00 | 17 |
Arnold Janßen
Sharlymar |
||
17:00 | 18 |
Jens Terhoeven-Urselmans
Hötzenhof Satchmo |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (14.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
- | 21/2 |
Emilie Harich
Kantje's Floor |
||
08:00 | 31 | |||
09:00 | 23 |
Alina Hanke
Cash J.D.J. |
||
09:15 | 32 |
Fin Schulte-Geldermann
Ams Prince D |
||
09:30 | 25 |
Elena Elbers
Fun Hoe |
||
10:00 | 24 |
Alina Hanke
Cash J.D.J. |
||
10:30 | 33 |
Jette Roosen
Atomic 21 |
||
11:00 | 19 |
Magali Mattijssen
Dejavue CN |
||
11:00 | 26 |
Paulina Reichelt
Dimitrie Dimitrejev |
||
11:30 | 20 |
Alexandra Schuld
About Time R |
||
11:30 | 34 |
Lina Broeckmann
Magic Joe |
||
12:00 | 21/1 |
Theresa Fassin
Napoleon |
||
12:30 | 27 |
Lina Broeckmann
Magic Joe |
||
12:40 | 21/3 |
Greta Reinders
Monty |
||
13:15 | 35 |
Fabienne Frerix
Cherie ma Chere |
||
13:15 | 36 |
Wiebke Janssen
Manitou SG |
||
13:30 | 22/1 |
Theresa Fassin
Napoleon |
||
13:30 | 22/2 |
Linn Marie Berkhout
Pretty Woman 212 |
||
14:00 | 28 |
Larissa Herwig
Mr. Bumblebee |
||
14:30 | 29 |
Antonia Dewes
Dolly de Luxe 2 |
||
14:45 | 37 |
Sina Heisterkamp
Choccochino |
||
15:30 | 30 |
Alina Hanke
Cash J.D.J. |
||
16:00 | 38 |
Ruth Wellmann Dr.med.vet.
Curious Coco |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 319 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 382 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 788 |