Reitturnier Garrel 2017
- Garrel
Freitag (26.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:00 | 1 |
Yvonne von Appen
Barolo 64 |
||
13:00 | 4 |
Vivian Martin
Labalou |
||
14:45 | 2 |
Hermann Gerdes
Candy OLD |
||
15:00 | 5 |
Saskia Schmitz
Stargoldo |
||
16:30 | 6 |
Dennis Heyer
Numeri
Arend Westerholt
Cornet Accorado |
||
17:30 | 3 |
Hermann Gerdes
Rocco Forte 3 |
||
18:15 | 7 |
Anne Högemann
Quebelle de la cour
Kerstin Willenborg
Clio Quidam |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (27.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 8/1 |
Emily Schön
Indian Spring 3 |
||
07:30 | 11 |
Eske Schierhold
Freya S 2
Anna-Lena Pargmann
Lord Felix 4 |
||
09:00 | 12/1 |
Philine Wittkopf
Pilat's Baltarzar |
||
09:15 | 8/2 |
Jessica Scharpf
Frau Nachbarin W |
||
10:30 | 12/2 |
Iris Stern
Laura Biagotti 2 |
||
11:15 | 9/1 |
Carolin Klatte
Gaudera |
||
12:00 | 13/1 |
Sara Stern
Carry Girl 3 |
||
13:30 | 13/2 |
Dimitar Kyuchukov
C'astor |
||
14:00 | 9/2 |
Lina Deterts
Donna Rosina 2 |
||
15:00 | 14/1 |
Katrin Alkenings
Cam Caruso 3 |
||
16:45 | 14/2 |
Uwe Hannöver
Cuddel 2 |
||
17:00 | 10 |
Insa Knust
Dr. Diedje |
||
18:30 | 15 |
Jürgen Schmitz
Lennox 283
Uwe Hannöver
Candee Light |
Sonntag (28.05.2017)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 25 |
Lisa-Sophia Neitzel
Bogiman |
||
09:00 | 19 |
Amelie Pleuß
Tom Taylor |
||
10:00 | 20 |
Emily Schön
Indian Spring 3
Nieke Kautsch
Mattis 6 |
||
10:30 | 26 |
Emma Tempel
Gina 1731 |
||
11:30 | 21 |
Jule Richter
Mini Maus B |
||
11:45 | 17/1 |
Lara Hinzmann
Paulus |
||
11:45 | 17/2 |
Amelie Ambrus
Pünktchen 228 |
||
12:30 | 18/1 |
Henna Groß
Waldhlees Karaso |
||
12:30 | 18/2 |
Robin Finley Schreiber
Regentino |
||
12:30 | 18/3 |
Lena Just
Fantasia 99 |
||
12:30 | 18/4 |
Melina Nienaber
Gangster |
||
12:30 | 18/5 |
Rianne Coldewey
Kastanienhof Charlotta |
||
12:30 | 18/6 |
Johanna Witte
Little Jumper 19 |
||
12:45 | 16/1 |
Hannah Berger
Filou |
||
12:45 | 16/2 |
Marie Budde
Goldy |
||
13:30 | 22 |
Wendy Benkemper
Spitfire La Garette |
||
14:00 | 24 |
Lisa-Sophia Neitzel
Bogiman |
||
15:00 | 23 |
Anna-Lena Meyer
Satelite |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 365 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 458 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 780 |