Paderborn-Haxtergrund 2012
Donnerstag (13.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
16:30 | 18 |
Laura Rochell
Quinine |
||
18:00 | 22_1 |
Leon Dierks
Lake Placid 22 |
||
18:45 | 22_2 |
Sarah Höke
Grazia 117 |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Freitag (14.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
13:00 | 19 |
Henrik Griese
Ajayeb
Nadine Kassner
Coreall |
||
15:00 | 20 |
Christin Müller
Snickers 57 |
||
16:15 | 21 |
Henrik Griese
Crack The Shadows |
||
17:30 | 23_1 |
Jessica Spaniol
Connor 31 |
||
18:30 | 23_2 |
Maren Beringmeier
Luna B |
Samstag (15.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 6 |
Leon Dierks
Phänomen |
||
09:00 | 12_1 |
Svenja Franssen
Dream of Miramis |
||
09:00 | 24_1 |
Matthias Berenbrinker
Pommeroy 12 |
||
10:00 | 12_2 |
Katharina Schulz
Sirius 215 |
||
10:15 | 24_2 |
Vanessa Maubach-grischkat
Avario 2 |
||
11:00 | 1 |
Emelie Steinhoff
Fabius 95 |
||
11:15 | 24_3 |
Helena Leifert
Lazlo N |
||
11:30 | 2_1 |
Ricarda Dresselhaus
Basje |
||
12:00 | 2_2 |
Carolin Walter
Magic Girl 11 |
||
13:00 | 7 |
Hannah Arens
Landfee 57 |
||
13:00 | 8 |
Lara Klitzke
Connery 28 |
||
13:00 | 15 |
Alena Bönig
High Moon 3 |
||
13:45 | 9 |
Dagmar Busch
Elfe 204 |
||
14:30 | 10 |
Alina Härtel
Chanel 381 |
||
15:15 | 26_1 |
Julia Niermann
Caguna G |
||
15:30 | 4 |
Hanna Siek
Caprice 416 |
||
16:15 | 26_2 |
Jacqueline Russell
Colando 14 |
||
16:30 | 11 |
Claudia Breker
Ricardos |
||
17:45 | 26_3 |
Henrik Griese
Cara Come On R |
Sonntag (16.09.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:45 | 25_1 |
Jil Golombeck
Chopin 64 |
||
08:45 | 25_2 |
Frank Buckoh
Cyrill 14 |
||
09:30 | 5 |
Theresa Brinkmeier
Deja vue 39 |
||
09:45 | 25_3 |
Wiebke Ruhe
Pizaro 2 |
||
10:30 | 13 |
Anja Hansmeier
Iguacu 2
Nicole Wesch
Farenheit
Lisa Marie Hericks
Release me 4 |
||
10:30 | 14 |
Laura Schäfers
Finja 78 |
||
11:15 | 27_1 |
Leonie Röpke
Quintus 67 |
||
12:15 | 27_2 |
Jenny Schirmer
Carrera 53 |
||
12:30 | 16 |
Katharina Krukenmeyer
Grossiny |
||
13:00 | 27_3 |
Nadine Kassner
L'Avion 3 |
||
14:45 | 3 |
Sarah Sonntag
Piccolina Bonita |
||
15:00 | 17 |
Martina Meise
Waranjo 4 |
||
16:00 | 28 |
Nadine Kassner
Cool Cat 6
Rudolf Müller
Freddy 7 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 373 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 513 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 941 |