Reit- und Springturnier Steyerberg
Freitag (10.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 18_1 |
Christian Temme
Stakkomo |
||
12:45 | 12 |
Betina Nunnenkamp
Dark Diamond 43 |
||
14:00 | 18_2 |
Tobias Ibing
Escudo's Triumph |
||
15:00 | 13 |
Sandra Frieling
Harmony's Don Noblesse |
||
15:30 | 19_1 |
Christian Temme
Stakkomo |
||
16:00 | 11 |
Vanessa Held
Fidanza |
||
16:45 | 19_2 |
Tobias Ibing
Escudo's Triumph |
||
18:00 | 20 |
Carsten Biermann
Caccio |
||
18:30 | 10 |
Betina Nunnenkamp
Dark Diamond 43 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 3_1 |
Anja Balkenhol
Da Vinci 258 |
||
07:30 | 22_1 |
Susanne Behling
Evienne 6 |
||
08:00 | 3_2 |
Lisa-Marie Schröder
Mikado S 3 |
||
08:30 | 22_2 |
Lena Sophie Bodenstab
Sir Schröder |
||
09:00 | 5 |
Imke Buchholz
Revita 3 |
||
09:30 | 22_3 |
Jule Tietje Harders
Napoleon 339 |
||
10:00 | 1 |
Jule Marie Schwier
Sandra |
||
10:30 | 14_1 |
Manuela Büchau
Wüstenzauber |
||
10:45 | 6 |
Romina Danier
Mona 885 |
||
11:30 | 23_1 |
Wolfgang Meyer
Eldorado 134 |
||
12:30 | 14_2 |
Alexandra Wehinger
Silver Girl 12 |
||
12:30 | 23_2 |
Marike Ahlers
Baccardi 17 |
||
13:30 | 23_3 |
Karen Westermann
Qreda |
||
14:30 | 15_1 |
Carla Röhr
Flying Dancer 9 |
||
14:45 | 8 |
Saskia Lange
Energy of Life 4 |
||
15:45 | 25_1 |
Dirk-Ulrich Neumann
Showmaster SB |
||
16:30 | 15_2 |
Frauke Runte
Sweet Little Dream HS |
||
17:00 | 25_2 |
Isabell Stelling
Flanagan 14 |
||
18:15 | 27 |
Katrin Bartolomeiczik
Grandina 20
Melissa Held
Revell 12
Laura Schumacher
Pia 661 |
Sonntag (12.08.2012)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 16 |
Sandra Frieling
Carina 466 |
||
08:30 | 21_1 |
Hendrik Goslar
Cha Cha Cha 5 |
||
09:30 | 21_2 |
Marina Münsterteicher
Livius 117 |
||
10:30 | 2_1 |
Enya Schröder
Dana Lu |
||
10:30 | 21_3 |
Benjamin Tewes
Viktoria 82 |
||
11:15 | 2_2 |
Marlyne Nordmann
Bonjour 72 |
||
11:45 | 9 |
Thora Niersmann
Curly Sue 135 |
||
12:00 | 4 |
Caya-Sophie Wagner
Salt'n'Pepper 2 |
||
12:45 | 24_1 |
Marina Münsterteicher
Livius 117 |
||
14:00 | 17 |
Melanie Wiebe
Love Dream 3 |
||
14:00 | 24_2 |
Karen Westermann
Qreda |
||
15:15 | 7_1 |
Danielle Firla
Energy of Life 4 |
||
15:15 | 7_2 |
Tamy Lyn Meyer
Paula |
||
16:00 | 26 |
Hannes Bösche
Looping Girl 2
Isabell Stelling
Flanagan 14 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 393 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 526 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 1002 |