Reitturnier Ritterhude 2016
- Ritterhude
Freitag (10.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 16 |
Hans-Christoph Kühl
Coccolino 3 |
||
14:00 | 29 |
Verena Staffa
Rioga |
||
14:30 | 17 |
Jana Schwarting
Vazou |
||
16:30 | 24/1 |
Anna Poppe
Champ of Classic |
||
16:30 | 30 |
Andreas Schöffner
Ribery 27 |
||
17:15 | 24/2 |
Kai Gerloff
Lasandra 11 |
||
17:45 | 34 |
Andrea Lahmeyer
Behind Blue Eyes |
||
18:00 | 26 |
Alina Hoefs
Townhead Lakita R |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (11.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 19/1 |
Jens Buhl
Catania 132 |
||
08:00 | 7 |
Celina Voß
Raissa S |
||
09:00 | 19/2 |
Jennika Murken
Lene 21 |
||
09:30 | 5 |
Rieka Meyer
Lady-Madonna 2 |
||
10:30 | 20 |
Jana Tietje
Lightning 103
Daniela Lilienthal
Di Vina |
||
10:30 | 31 |
Ivonne Mackenzie
Che Guevara SF |
||
12:30 | 22/1 |
Merle Kück
Cleo 173 |
||
12:45 | 33 |
Nicole Wellbrock
Nick-Nack S |
||
13:30 | 22/2 |
Gaby Oetjen
Air-Life |
||
14:30 | 12 |
Maja Schnakenberg
Lanzino
Celine Götsche
Royal Ramazotti |
||
14:45 | 32 |
Nicole Wellbrock
Nick-Nack S |
||
16:00 | 23/1 |
Lena Hanwalter
Vanity Fair H |
||
16:15 | 6 |
Wiebke Süsens
Martha 24 |
||
16:45 | 9 |
Stefanie Brettschneider
Scarlette 4 |
||
17:00 | 23/2 |
Jana Schwarting
Ballina 5 |
||
18:00 | 18 |
Lara Kükelhahn
Royal Touch 29 |
||
19:30 | 13 |
Heidi Kruse
Lamborghini 77 |
Sonntag (12.06.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 14 |
Janne Marie Wacker
MP Nina's Boy |
||
08:30 | 35 |
Mai-Britt Puckhaber
Dustin 243 |
||
09:15 | 21 |
Yvonne Dethlefsen
Carlotta 152 |
||
10:30 | 8 |
Jaqueline Brauner
Quidem |
||
10:45 | 11 |
Mathilda Ruddat
Little Joe 286 |
||
11:45 | 25/1 |
Hendrik Buckenberger
Brynja 8 |
||
11:45 | 36 |
Maria Felicita Castedello
Wasabi 12 |
||
12:45 | 25/2 |
Kai Gerloff
Lasandra 11 |
||
14:30 | 1/2 |
Julius Friedrich Müller
Polly Pocket |
||
14:30 | 1/1 |
Leni Thalmann
Chuky |
||
15:00 | 2/2 |
Meret Rullhusen
Alice M |
||
15:00 | 2/1 |
Philine Otten
MP Chiara |
||
15:00 | 27 |
Hendrik Buckenberger
Brynja 8 |
||
15:45 | 3/1 |
Melena Bahr
First Sunshine 3 |
||
15:45 | 3/2 |
Aurelius Jonathan Heise
Latino 184 |
||
15:45 | 3/3 |
Robin van Ravenstein
Sambuco 17 |
||
16:30 | 28 |
Kai Scharffetter
Legolas G |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 456 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 551 | höchstes Niveau Dressur | DRE L* |
Anzahl Starts | 1052 |