Reitturnier Salzkotten 2016
- Salzkotten
Freitag (22.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
09:00 | 24 |
Maximilian Schreiber
Vanderbilt 13 |
||
09:45 | 25/1 |
Laura Rieksmeier
Carla Columna 34 |
||
10:45 | 23 |
Pia Piotrowski
Sommermärchen II |
||
10:45 | 25/2 |
Maximilian Schreiber
All In |
||
12:00 | 15/1 |
Anncatrin Redder
Bella Rose 7 |
||
12:00 | 26 |
Markus Engelhard
Conca 4 |
||
13:15 | 27 |
Christine Wecke
Coco Monsieur |
||
13:30 | 15/2 |
Isabel Thimm
D´Abraxxas |
||
15:00 | 14 |
Vanessa Kramer
Fantasia Piccola |
||
15:00 | 28 |
Kai Vogelsänger
C'est Evie |
||
16:30 | 9/1 |
Inga Austerschmidt
Fighting Fame |
||
17:30 | 9/2 |
Carolin Kaup
Dailani |
||
18:35 | 20 |
Mina Loke
Choquita |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (23.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 11/1 |
Marek Worm
Saadeh LH |
||
08:00 | 13 |
Lisa Massong
Symphonie 90 |
||
09:00 | 11/2 |
Christiane Brackhane
Roxette R |
||
09:30 | 3 |
Merle Valentina Ochsenfarth
Succhero |
||
10:00 | 11/3 |
Daniela Schwedes
Jalisco des Baumes CH |
||
11:00 | 22 |
Nadine Reinhold
Cinderellas Diamond |
||
11:30 | 5 |
Alica Niggemeier
Taunus |
||
12:30 | 7 |
Tyra-Anastasia Kukuk
Hilarius 10 |
||
12:30 | 32 |
Pia Piotrowski
Fellow 139 |
||
14:00 | 12/1 |
Antonia Neuburg
Fine Finchen |
||
15:15 | 12/2 |
Kathrin Vieregge
Cassey 7 |
||
16:00 | 1 |
Marieke Amedick
Dido 63 |
||
16:45 | 18 |
Marisa Lucia Carbotti
Chamanda 2 |
||
17:30 | 30/1 |
Ronja Günther
Naima 18 |
||
18:30 | 30/2 |
Anna-maria Jakobs
Legolas 125 |
Sonntag (24.07.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 2 |
Marieke Amedick
Dido 63 |
||
08:00 | 10/1 |
Alica Niggemeier
Rick Star Finley |
||
08:45 | 10/2 |
Anja Schulte
Christin S |
||
10:00 | 6 |
Alica Niggemeier
Taunus |
||
11:14 | 4 |
Merle Valentina Ochsenfarth
Succhero |
||
11:15 | 8 |
Anna Koch
Derry Town |
||
12:30 | 29/1 |
Marcus Homberg
Lara M |
||
12:30 | 33 |
Pia Piotrowski
Fellow 139 |
||
13:45 | 29/2 |
Christin Stoll
Cashew 9 |
||
15:15 | 17/1 |
Elain Louis Milde
Donna Cara 17 |
||
15:15 | 17/2 |
Inga Böddeker
Caddillac |
||
15:15 | 31 |
Laura Rochell
Cleo 137 |
||
16:15 | 21 |
Nadine Reinhold
Cinderellas Diamond |
||
17:15 | 16 |
Svafa-Emia Hess
Maileg's Nobel Boy |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 440 | höchstes Niveau Springen | SPR S* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 598 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 956 |