Reitturnier Erkelenz Haus Hohenbusch 2016
- Erkelenz
Donnerstag (05.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 17 |
Ursula Kufner
Akanthus 8 |
||
09:00 | 23 |
Philipp Erdweg
Cannavaro 6
Vanessa Zerressen
Etoo |
||
11:30 | 18 |
Linda Weiß
Sambatänzer |
||
11:30 | 24 |
Nadia Knoops
Funny 380
Daniel Hagmanns
Marie 122 |
||
14:00 | 26 |
Anne Karsch
Linus 240 |
||
15:30 | 2/1 |
Greta Bormacher
Champ 78 |
||
15:30 | 2/2 |
Anna-Katharina Rütten
Rama-Girl |
||
15:30 | 2/3 | |||
15:30 | 2/4 |
Zoe Von der Forst
Lady 889
Sophie Klan
Noordpolder Roderick |
||
16:30 | 3 |
Zoe-Louise Fleu
Samurai 152 |
||
16:30 | 27 |
Sara Luca Dahms
Festa van't Elzenhout
Lisa van Daal
Colina 38 |
||
17:00 | 4 |
Wibke Vaeßen
Leroy 164 |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (07.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 10 |
Anna Riemkasten Dr.
Palazzo V
Martin Sander
Limorello |
||
10:00 | 9 |
Caterina Clingen
Venezia H |
||
10:00 | 19 |
Sabrina Busch
Fassini |
||
11:00 | 20 |
Sabrina Busch
Flinn 5 |
||
12:00 | 11 |
Rocco Di Pierro
Elfenglanz Gloria |
||
12:00 | 21 |
Manfred Blaß
Cleopatra 256 |
||
13:00 | 22 |
Boris Miksa
Cascada 87 |
||
13:30 | 5 |
Rocco Stranzenbach
Galino 35 |
||
14:00 | 6 |
Emilie Papenroth
Denver 178 |
||
14:00 | 12 |
Laura Pflipsen
FS Serafina Pekkala
Alissa Wenschuh
De Camargo |
||
14:30 | 28 |
Maximilian Pohen
Balouette 3 |
||
16:00 | 13 |
Sabrina Loers
Sarando 2 |
||
17:00 | 31 |
Sara Luca Dahms
Festa van't Elzenhout |
Sonntag (08.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:30 | 16 |
Stefanie Linzen
Sir Royal 5
Linda Weiß
Belle au bois Dormant |
||
09:00 | 25 |
Simone Drießen-Vonberg Dr.
Ilex D |
||
10:30 | 29 |
Anne Karsch
Linus 240 |
||
11:30 | 15 |
Yvonne Mai
Royal Diva 3 |
||
12:30 | 7 |
Rieke Fell
Colourless |
||
13:30 | 8 |
Fabienne Sistermanns
Una Bella 5 |
||
14:30 | 1/1 |
Anne Gormanns
Mausewitz |
||
14:30 | 1/2 |
Kira Köhler
Oak Tree Fire and Ice |
||
14:30 | 1 |
Anne Gormanns
Mausewitz |
||
15:30 | 14 |
Desiree Dohmen
Wolke-Sieben 2 |
||
15:30 | 30 |
Boris Miksa
Quidam's Rossini S
Boris Miksa
Calaganne II Z |
||
17:00 | 32 |
Jennifer Janssen
Cassis 70 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 350 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 443 | höchstes Niveau Dressur | DRE S* |
Anzahl Starts | 767 |