Reitturnier Harpstedt / Groß Köhren 2016
- Harpstedt-Winkelstett
Samstag (07.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 15/1 |
Verena Walnsch
Faxe 14 |
||
08:00 | 25/1 |
Imke Lange
Glamorous M |
||
09:00 | 4 |
Jana Schlotmann
Columba ST |
||
09:00 | 15/2 |
Nadine Bünning
Castenrayseweg's Sir Heinrich |
||
09:15 | 25/2 |
Maja Josephine Graudenz
Royal Charlotte |
||
10:00 | 2/1 |
Marie Janorschke
Mona |
||
10:30 | 2/2 |
Emma Diephaus
Champ 92 |
||
10:30 | 14/1 |
Verena Walnsch
Faxe 14 |
||
10:30 | 27/1 |
Laura Dürlamm
Curtis 43 |
||
11:00 | 2/3 |
Martje Kornherr
Coco Chanel 186 |
||
11:00 | 16/1 |
Nadine Bünning
Castenrayseweg's Sir Heinrich |
||
11:30 | 2/4 |
Manou Louise Schmidt
Royal Taylor made |
||
11:45 | 27/2 |
Sven Lindhoff
Chianti 99 |
||
13:00 | 3 |
Emma Diephaus
Champ 92 |
||
13:00 | 26/1 |
Justine Langer
Fiona 513 |
||
13:30 | 14/2 |
Gerhild Stoppel
Convalesco S |
||
13:45 | 16/2 |
Sylvia Bobrink
Delorean H |
||
14:00 | 26/2 |
Kai Gerloff
Lasandra 11 |
||
15:00 | 6 |
Jule Schumacher
Dead or Alive |
||
16:00 | 28 |
Christian Siemer
Tip Top vom Wartenberg |
Anzeige
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Sonntag (08.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 17/1 |
Claudia Schröder
Fürstin Cherie |
||
08:00 | 12 |
Irina Dierks
Dakota 429 |
||
08:30 | 13 |
Timo Köhler
Ludo Star |
||
09:00 | 20 |
Lena Ehrhardt
Stromberg 14 |
||
09:30 | 21 |
Katrin Schäfer
Fiorike |
||
10:00 | 17/2 |
Andrea Nolte
Wazarely |
||
10:00 | 18 |
Laura Warrelmann
Dajour |
||
10:15 | 23 |
Jacek Neidrowski
Cornelensky |
||
12:00 | 10 |
Gunda-Christina Genutt
Shamrock Star |
||
13:00 | 8 |
Philine Wittkopf
Pilat's Baltarzar |
||
13:30 | 9 |
Michelle Stöver
Lancelot of York |
||
14:00 | 19 |
Laura Warrelmann
Dajour |
||
14:15 | 7 |
Anjouly Sharin Schwenk
Gijtana v.d.Vinkel |
||
15:45 | 24 |
Nicole Menkens
Gilmore 49 |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 313 | höchstes Niveau Springen | SPR M* |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 353 | höchstes Niveau Dressur | DRE M* |
Anzahl Starts | 659 |