Reitturnier Ahrensbök 2016
- Ahrensbök
Freitag (13.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
12:30 | 1/1 |
Nadine Svenson
Donald T |
||
12:30 | 27 |
Astrid Wulschner
Davos 74
Torben Mölleken
Daytona I |
||
15:00 | 1/2 |
Verena Schöne
Deveraux W |
||
15:00 | 2 |
Julia Mestern
Quarterstar |
||
15:00 | 28 |
Carl-christian Rahlf
Cascada 84
Carl-christian Rahlf
Liedl K |
||
17:00 | 29 |
Linda Geistert
Caralia |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Samstag (14.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
07:00 | 12/1 |
Annina Bleske
Electra 62 |
||
07:45 | 12/2 |
Emilia Meinass
Cliffdancer |
||
08:00 | 3/1 |
Lesley Werther
Bizkit M |
||
08:00 | 8/1 |
Johanna Schwarz
Dalia Noir |
||
08:45 | 13 |
Selene Kaiser
Perle 373 |
||
09:15 | 3/2 |
Luka Sophia Mitterhuber
Ribana 170 |
||
10:00 | 14/1 |
Kristin Wallbaum
Lanero 8 |
||
10:30 | 38 |
Amelie Katharina Kolbe
SF Clara |
||
11:00 | 8/2 |
Julia Mestern
Sankt Pauli 2 |
||
11:30 | 14/2 |
Leon Schmolling
Con Cammino |
||
12:45 | 16/1 |
Shelby O´Leary
Capri Lou |
||
13:00 | 35 |
Alicia Siegler
Talisha 2 |
||
14:00 | 16/2 |
Kathinka Elea Mühlenhardt
Pericolo 3 |
||
14:00 | 31 |
Alina Lebang
Ronaldinhio |
||
15:15 | 18 |
Ida Navers
Chadwick 6 |
||
15:30 | 34/1 |
Jonah Körner
Balle |
||
16:00 | 34/2 |
Sophia Henriette David
Bolela |
||
16:30 | 17 |
Charlotte-Sophie Suhr
Precious Moment |
||
16:30 | 30/2 |
Laura Loose
Otti 12 |
||
16:30 | 34/3 |
Maya Steede
Baltic Lord |
||
17:00 | 30/1 |
Laura Helmdach
Lantana 117 |
||
17:00 | 34/4 |
Carolina Soraya Rosa Keller
Wirbelwind |
||
17:30 | 34/5 |
Maximiliane Witthoefft
Dörthe 4 |
||
18:00 | 22 |
Magnus Redderberg
Zalina IV |
Sonntag (15.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 4/1 |
Christine Dörr
Tereza |
||
08:00 | 5 |
Mareike Hinrichs
Gropius 6 |
||
08:00 | 32 |
Anika Diercksen
Spring Lilly 2 |
||
09:30 | 7 |
Nadine Mahlstedt
His Harlon |
||
09:30 | 33 |
Katrine Marit Stokke
Aramy 2 |
||
10:00 | 4/2 |
Vanity Laubinger
Mr.Ping Pong |
||
11:00 | 36 |
Freia Henriette Bockhop
Donut 7 |
||
12:30 | 37 |
Selene Kaiser
Perle 373 |
||
13:00 | 6/1 |
Victoria Schindler
Lady Lou 122 |
||
13:30 | 39 |
Victoria Tronnier
Inaara
Victoria Tronnier
Steendieks Cream of Glory |
||
14:00 | 6/2 |
Janne Charlotte Clausen
Dr. Brockmann |
||
14:15 | 43 |
Rebecca Kraus
Cookie 69 |
||
14:15 | 44 |
Amelie Stolz
Kalinka 148 |
||
14:30 | 19 |
Julia Johanna Berger
E Nomine |
||
15:30 | 20 |
Carola Langhoff
Carlona 2 |
||
17:00 | 23 |
Dominic Wohlers
Quippo |
||
18:00 | 24 |
Carola Langhoff
Carlona 2 |
Montag (16.05.2016)
Uhrzeit | Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|---|
08:00 | 9/1 |
Regina Wieloguzow
Helena 244 |
||
08:00 | 10/1 |
Nicole Vater
Fürst Doncolo |
||
08:00 | 15 |
Charlotte-Sophie Suhr
Precious Moment |
||
09:00 | 21/2 |
Charlotte-Sophie Suhr
Precious Moment |
||
10:00 | 21/1 |
Katharina Adam
Cleo 126 |
||
11:30 | 40/1 |
Jolie Vollert
C-Tork's Curly Casablanca |
||
11:50 | 40/2 |
Pia-Sophie Wannhoff
Ofelia |
||
12:30 | 9/2 |
Julia Mestern
Sankt Pauli 2 |
||
12:30 | 10/2 |
Sarah Wilke
D'accord 62 |
||
13:00 | 25/1 |
Anna Gulde
Lacocuna |
||
14:00 | 25/2 |
Nicole Wieske
Sheila 326 |
||
16:00 | 26 |
Cedric Becat
Catalux |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 601 | höchstes Niveau Springen | SPR M** |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 727 | höchstes Niveau Dressur | DRE M** |
Anzahl Starts | 1338 |