CSI3* Lummen 2015
- Lummen
Dienstag (07.04.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
IIIA |
Sven Van Dijck
Capiche 'ter Elzen' |
||
IIIB |
Guido Hornesch
Ishtar |
||
A |
Isabelle George
Douce de Roulard |
||
B1 |
Stefanie Grootjans
Identity van't Heike |
||
I |
Patrick Jonkmans
Kamiel van het Langwater
Megan Williams
Freddie H
Tamarin Christie
King van het Keizershof |
||
IIA |
Jens Vandenberk
Catch China Z
Stephanie Holmén
Erik
Lander De Bruyn
Jailhouse Rock F.l. |
||
IIB |
Graham Gillespie
Carpe Diem Z
Christoph Brüse
Caipirinho 5
Wouter Van Laer
Jackson van't Laerhof |
||
IIIA |
Sven Van Dijck
Capiche 'ter Elzen' |
||
IIIB |
Guido Hornesch
Ishtar |
||
B2 |
Margaux Bost
El Chrispalina |
Die Turnierergebnisse werden präsentiert von Pavo Pferdenahrung GmbH
Du bist nicht zufrieden mit deiner Platzierung?
Entdecke die Welt der Supplemente von Pavo und bringe dein Pferd auf das nächste Level. Pavo Supplemente unterstützen dein Pferd dabei besser zu werden, besser zu bleiben und sich auch besser zu fühlen.
Finde dein passendes Zusatzfutter!Mittwoch (08.04.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
1A |
Holly Smith
Vinny Douglas |
||
1B |
Kessy Van Berlo
Wennemars |
||
2A |
Catherine Van Roosbroeck
Zanta Fee van T Hofterrijckel |
||
2B |
Bart Clarys
Best Mix Evana |
||
3 |
Emma Augier De Moussac
Corinda vd Reesthoeve |
||
4A |
Chloe Aston
Amigo T |
||
4B |
Thierry Goffinet
U Chin van Schuttershof |
Donnerstag (09.04.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
IV |
Stephanie Jennen
Teekitiezzie D'Ysenbeeck Z
Ann Carton-grootjans
Kai Licha de Carmel
Philippe Le Jeune
Kontador van Hd |
||
VA |
Jonathan Dixon
Edgarrento |
||
VB |
Thierry Goffinet
Javel vd Heffinck |
||
VIA |
Eddie Moloney
Mhs La Scala |
||
VIB |
Jack Ansems
Dior |
||
D |
Joanne Dixon
Day Dream |
||
E1 |
Laura Alix
Beausynth Ter Dieschoot |
||
E2 |
India Hertoghe
Christelle |
||
F1 |
Catherine Van Roosbroeck
Amalia van de Zeilhoek |
||
F2 |
Geoffrey Cobbaut
Gracieux van Seven Oaks |
Freitag (10.04.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
C |
Caitlin Liefsoens
Attitude Z |
||
5 |
Lorenzo De Luca
Balou de Coeur Joye |
||
6 |
Holly Smith
Dougie Douglas |
||
7 |
Holly Smith
Vinny Douglas |
||
8A |
Catherine Van Roosbroeck
Zanta Fee van T Hofterrijckel |
||
8B |
Vincent Elbers
Cassanova 37 |
||
9A |
Doron Kuipers
Grandy Ask |
||
9B |
Nicolas Delmotte
Cupido |
Samstag (11.04.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
VII |
Philip Gysbrechts
Cocoliche of Greenhill Z |
||
VIIIA |
Jens Vandenberk
Catch China Z |
||
VIIIB |
Michael G Duffy
Etoile de Loma |
||
G |
Joanne Dixon
Crackerjack Bs |
||
H1 |
Margaux Bost
El Chrispalina |
||
H2 |
Aleksandra Lusina-golas
Calienta |
||
I |
William Rekert
Flair van Overis Z |
||
10 |
Guy Williams
Casper de Muze |
Sonntag (12.04.2015)
Nr. | Prüfung | Sieger | |
---|---|---|---|
IXA |
Alexander Liefsoens
Corrychella van Ter Hulst |
||
IXB |
Koen Vereecke
Imagine van de Hermitage |
||
IXB |
Koen Vereecke
Imagine van de Hermitage |
||
IXB |
Koen Vereecke
Imagine van de Hermitage |
||
IXB |
Koen Vereecke
Imagine van de Hermitage |
||
IXA |
Alexander Liefsoens
Corrychella van Ter Hulst |
||
IXB |
Koen Vereecke
Imagine van de Hermitage |
||
11 |
Holly Smith
Vinny Douglas |
||
12 |
Greg Patrick Broderick
Mhs Automatic |
||
13 |
Joseph Clayton
Gorre |
||
13 |
Joseph Clayton
Gorre |
||
14 |
Guy Williams
Zaire |
Turnierinformationen
Anzahl Reiter | 302 | höchstes Niveau Springen | GP2* INT |
---|---|---|---|
Anzahl Pferde | 1026 | Anzahl Starts | 3045 |